Немного о толерантности

Небезопасный контент

Хочется немного обсудить с вами толерантность. Недавно рассталась с парнем и теперь много кто знакомится из парней и все, все поголовно говорят мне о своей ненависти к геям, лесбиянкам, людям с черной кожей, иным мировоззрением или религией, политическими взглядами. Мне в открытую говорят, что хотят бить таких людей, убивать. Это меня такие окружают или действительно большинство так относится? Стоит ли отсеивать таких людей? Может это нормально в нашей стране всех ненавидеть? Я не понимаю когда мне говорят, что не все равны, я могу спокойно выйти замуж за афроамериканца, если так случится, что полюблю, и не буду считать это чем-то постыдным. А меня за это чернилицей называют и прочими "прекрасными" словами. Хотелось бы послушать ваше мнение. А еще очень любят оскорблять людей с бодимодификациями, тату, пирсингом, людей с ярким цветом волос и необычно одевающихся, и говорить, что это уродство и человек не может быть с этим красивый, а сами при этом выглядят не лучше обезьяны. Лично мне кажется что эти люди слишком типичны и ограничены, что у них вызывает дискомфорт и часто агрессию многое из того, что не вписывается в их собственные представления и предпочтения, или это какой-то очередной способ поиска изъянов вовне, чтобы скомпенсировать свои собственные недостатки. Да и что плохого в свободе самовыражения? Лично я за то, что бы каждый человек жил так как ему нравился, был счастливым и мог делать что ему хочется, если это конечно не несёт вреда никому (а это и не несёт). Сейчас ведь уже давно прошли времена СССР, когда люди были безликими одинаковыми роботами, где было всего два вида рубашек, пальто и одна прическа для парней и две для девушек.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами, автор. Я за полную свободу личности. Жаль, что наше общество нетерпимое, и неизвестно, сколько поколений должно смениться, чтобы ситуация изменилась.

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всегда ноющие о полной свободе, путаете со вседозволенностью. А потом сами же жалуетесь что парень/девушка изменил...Свобода же полная!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку