Дубликаты не найдены

+2
Пу в Бурятии.
Иллюстрация к комментарию
+2
Все таки после гитлера, её уже не реабилитировать.
Так много негативного связано с этим символом, что если носить его в стране пережившей войну с фашизмом, только карму портить.
+1
и вот скажите мне на милость, почему полезные и информативные посты получают столько минусов, а зато картинки со всякой белибердой вроде котов,айфонов и прочей ереси, пользуются такой популярностью?
раскрыть ветку 1
0
Да потому, что никому не нужна полезная или интересная информация, все ищут лулзы и мимимишности
0
Да будет тебе автор известно,что под названием "свастика" идёт именно всем известная свастика нацистов,а то что изображено в твоём посте является символом солнца.
Так же знак солнца использовался на Руси в период язычества.
раскрыть ветку 4
+1
про солярные знаки я знаю более чем достаточно
0
далеко вы, батенька, ушли. Знак солнца, как вы выражаетесь, был изображен на царских деньгах.
раскрыть ветку 1
+1
В верхней части герба - солярный знак. Любое схематическое изображение солнца можно назвать солярным знаком, десятки видов свастик тоже относятся к солнцеворотам
-1
Что касается периода язычества, то тоже верно) Вообще есть мнение, что этот знак означал нашу вселенную или я путаю и вселенную означал коловрат. Извиняюсь, но, блять как же бесят нацики которые эту символику в край испоганили в глазах общественности и жаль, что у многих в этом мире ассоциативное мнение, но не как не свое, даже желания по-минимому что бы в чем то разобраться.((
-1
Попрошу не путать простую свастику и "гитлеровскую".
Простая для индийцев обозначала солнце и приносила здоровье и долгую жизнь.
Поэтому так много данной свастики на храмах,одежде,украшениях и тд.
раскрыть ветку 1
0
об этом в прошлом моем посте
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: