Дубликаты не найдены

+4
На всякий мой предыдущий пост - т.к. этот пост продолжение предыдущего http://pikabu.ru/story/chto_takoe_vkladyi_i_kak_ne_poteryat_...
+2
Автор, вы пишете про банковские вклады и счета, пожалуйста, различайте слова насчёт и на счёт. Тут это особо важно. На счёт вносят средства, а говорят насчёт чего-либо. Извините, что доебался.
+1
Спасибо за пост, будем ждать еще)
+1
Дружище, запили плиз пост об ипотеке - это действительно интересно. На что смотрят при принятии решения о выдаче. Какое жилье брать выгодней - новое или вторичка. Как можно схитрить. И т.п. Думаю, многим это актуально.
раскрыть ветку 1
0
Пилю, только эта тема слишком объёмная, не знаю пока когда закончу
0
Подписался, пост сохранил. Ссылка в нем полезная, проверю на рабочесть вечером.
раскрыть ветку 1
+1
Ссылка работает, реально с сайтом любого банка, удобно.
0
на сайте сбербанка не работает почему то, на ВТБ24 работает.
раскрыть ветку 5
+1
На сайте сбербанка работает, только что проверил, надо просто, удалить все что после ru/ и написать вместо этого, ....ru/For_CBRF/Deposits.xml
0
да ну как не работает
http://www.sberbank. ru/For_CBRF/Deposits.xml
пробел уберите
раскрыть ветку 3
0
беларусбанк - не вышло...
раскрыть ветку 2
0
*бонус работает только на ВТБ24, на остальных ошибка 404.
раскрыть ветку 2
+1
не может такого быть, это требование ФЗ
не меняйте раскладку и не уменьшайте шрифты
/For_CBRF/Deposits.xml
раскрыть ветку 1
0
Простите... я писал маленькими буквами... Теперь все работает =)
0
Да и что бы понять что там за что отвечает, нужно смотреть или через IE или хром
0
Сайт Райффайзена тоже не показывает, говорит, что такой страницы не существует или она удалена)
раскрыть ветку 3
0
не знаю как вы смотрели, всё показывает
/For_CBRF/Deposits.xml
раскрыть ветку 1
0
ну да, открой только через хром
0
А не подскажешь отчего возникает разница заявленных на сайте процентов и приведенных по ссылке?
Например тинькоф от 1 до 3 лет 9,5% на сайте. По ссылке 9,925%
Я, например, могу сделать вклад под 9,925%?
раскрыть ветку 2
+1
Просто разница в том, как назвать ставку:
Номинальная и эффективная, первая без учета капитализации, вторая с учетом

"=(1+0,095/12)^12" = 1,09925 => 9.925%
раскрыть ветку 1
0
О, спасибо!
0
С жильем есть беда, рынок крайне переоценен (обычно считают нормальной стоимость жилья, если аренда покрывает стоимость жилища за 10-12 лет, и при это жилище стоит средние 2,5 годовые зарплаты человека, аренда более характерный экономический показатель) и проценты на ипотеку конские. С учетом этого платить банку 12% при колебаниях рынка жилья около 5-10% в год немного нерентабельно.

Есть смысл в котловане за "наличные" купить, тут да.
0
Ccылка из конца поста не канает со сбербанком, альфбанком. Сбер ссылается на тех.работы с сайтом, альфа - вообще нет такой страницы. Втб24- предоставил таки данные.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: