Немного о ставках

Хочу поделиться стратегией для ставок, придуманной мною совсем недавно, и успешно проверенной на опыте.


Стратегия основана на теории Мартингейла, но вместо бесконечного количества ставок я ограничиваюсь тремя: исход, на который я ставлю оочень трудно не угадать трижды подряд - именно столько ставок требуется проиграть чтобы слить весь банк.


Для начала определим сумму для первичной ставки - она равна 10% от общей суммы Вашего капитала. Например если хотите вложить 1000 рублей, то сумма первой ставки будет 100 рублей - предельно просто.


Средний коэффициент исхода, на который я ставлю – 1.8 – то есть выигрыш равен [СУММА СТАВКИ] х 1.8.


В случае проигрыша первой ставки необходимо умножить начальную сумму в 2.5 раза, если проигрываете и эту ставку увеличиваете сумму второй ставки опять же в 2.5 раза. получается в сумме 97,5% от банка. И так, например общий капитал 1000 руб, ставите 100, проиграли? – ставите 250 и так далее, думаю суть ясна.


С каждым выигрышем увеличивается общая сумма банка, следовательно растет сумма начальной ставки и прибыль. Например выиграв первую ставку ваш банк будет равен 1080 руб, а начальная сумма след ставки – 108 руб. Сейчас не существенная сумма, но примерно после 10 ставок (именно выигранных, включая умноженные после проигрыша) у вас уже будет около 2000 руб, соответственно и доход с каждой ставки увеличится вдвое.


Прилагаю скрины как я ставил: начинал с 2400 руб.

Немного о ставках Ставки, Стратегия, Деньги, Заработок, Длиннопост

Итого за 3 дня имею 16000 рублей.

Немного о ставках Ставки, Стратегия, Деньги, Заработок, Длиннопост

Все матчи представленные на скринах легко гуглятся, можно сверить результаты и все остальное. Время не московское, так как БК Казахская, думаю и часовой пояс где ни будь - Казахстана.

Я никого не побуждаю сломя голову бежать делать ставки. Ставки никак нельзя считать как основной вид заработка, только как подработку.


Если кому интересно, сделаю пост о том, как я отбираю матчи, на что ставлю и все остальное. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост как отбираешь матчи, смысл от такой стратегии если не знать на что ставить.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку