Немного о Starset

Немного о Starset Starset, Музыка, Музыканты, Альтернативный рок, Space Rock, Электронная музыка, Progressive Rock, Длиннопост

Как рассказывает вокалист и композитор группы Дастин Бэйтс ,группа Starset была создана в начале 2013 года, когда доктор Aston Wise подошел к нему и предложил основать рок-группу, чтобы помочь передать обществу особое послание -предупреждение об опасности манипуляции технологиями в будущем . Это послание вдохновило их на создание своей музыки ,в основном в жанрах( как мне подсказывает википедия) электроник-рок ,альтернативный метал, спейс-рок, альтернативный рок, прогрессивный рок.

Дастин Бейтс - вокалист Downplay, которые вы могли знать по таким песня как : "the one who laughs last" и "hated you from hello". Кстати, фото вокалиста ниже

Немного о Starset Starset, Музыка, Музыканты, Альтернативный рок, Space Rock, Электронная музыка, Progressive Rock, Длиннопост

Музыка

3 июня 2013 года Starset выпустили свой первый сингл «Carnivore», в котором, как по мне, музыканты хотели нащупать свой стиль, что чувствуется, мотивов того же спейс-рока там практически нет .А вот 9 августа того же года вышла "My Demons" ,которая стала настоящим хитом и входила в пятерку лучших песен по мнению "Mainstream Rock", где продержалась 44 недели.

Уже через год , а если быть точным , то 8 июля 2014 года ,группа выпустила свой первый альбом «Transmissions»

Немного о Starset Starset, Музыка, Музыканты, Альтернативный рок, Space Rock, Электронная музыка, Progressive Rock, Длиннопост

Но ,как по мне ,особого внимания заслуживают их синглы:

«My Demons»

«Halo» 

«It Has Begun»

«Down With The Fallen»

«Point of No Return»

«Monster» 

«Back To The Earth»

«Ricochet» 

Именно эти песни ,можно назвать своеобразным лицом Starset.(Вы можете не соглашаться, ведь у каждого свое мнение).

Выступает группа в довольно необычном виде, да что говорить, смотрите фото:

Немного о Starset Starset, Музыка, Музыканты, Альтернативный рок, Space Rock, Электронная музыка, Progressive Rock, Длиннопост

Да,да ,они на сцене выступают в скафандрах))

В конце хочу сказать ,что творчество группы вызывает восторг ,эта музыка о чувствах и эмоциях ,каждой их песней проникаешься, а хиты можно заслушивать до дыр. Я многого не рассказал в посте, например, о втором альбоме группы, или но есть ли в этом смысл? Ведь этот пост не для тех, кто уже слушает Starset, а для тех кто ищет отличную музыку, но еще не знаком с данной группой.

Немного о Starset Starset, Музыка, Музыканты, Альтернативный рок, Space Rock, Электронная музыка, Progressive Rock, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, что за starset послание существует. У них есть сайт starsetsociety и клип "My demons" какая-то визуализация их миссии, что был какой-то сигнал извне и его некая организация USCOO прячет ото всех. Я думал, что это художественное исполнение, а они вроде походят на последователей планеты Нибиру. Есть какая-нибудь информация? На их сайте ничего непонятно

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян за поздний ответ. Почитайте фангруппу вк, там есть очень хорошая статья обо всём этом.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да похоже на бред какой-то секты, что портит впечатление от полюбившейся единственной песни

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я купил этот аккаунт за 500 рублей и мне он не нравится, могу я купить другой? Какой-то стремный акк

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы хотите бан аккаунта, так и скажите

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто говорю, что есть сайт, где я купил этот аккаунт, мне сказали что если не понравится, то надо написать модератору и поменять на другой
пришлите предложения в личку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В соответствии с п. 10.7 Правил сайта:

"Продажа или передача аккаунтов третьим лицам запрещены."

Мы не продаем аккаунты наших пользователей. Вас обманули.

Автор поста оценил этот комментарий

где тут личка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку