Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного о стабильности

Немного о стабильности Политика, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Детям которые родились в 2006 уже 11 лет! И для них, то что происходит в политике вроде как обычное и нормальное дело.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 11.И Вы правы)
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только для более старшего поколения это нихуя не нормально...
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не матерись, ребенок же читает.

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй расслабляться.

Пусть хавает ебучую жызнь с малых лет, пиздюк хуев.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал людей которые в интернете говорят "не матерись, тут же ребенок".Это мне психику испортит, или чего?)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне психику испортит, или чего?)

Не знаю, портит ли детскую психику мат в интернете, но вот когда я вижу современные детские мультфильмы, моя взрослая психика ломается.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, вот так сходу. Я их не запоминаю. Дети выросли и уже не смотрят мультфильмы. А внуков пока нет. У меня куча тв каналов. И там детских не меньше десятка, иногда переключаешься и натыкаешься на этот пиздец.


И да, я говорю про мульты, которые показывают по ТВ, а не про те, которые идут в кинотеатрах. Те, современные  от Диснея и тем более от Pixar я с удовольствием смотрю. А уж "Валли" для меня вообще шедевр.


Меня бесят сериальные мульты. Их много. Конечно я их не смотрю, а мельком вижу. Но то, что я вижу меня не радует.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я несовременных могу вспомнить вагон, которые до сих пор дрожь вызывают:
Наваждение
Сапожник и русалка
Премудрый пескарь
Его жена - курица
Будет ласковый дождь
Глаша и кикимора
Есть еще целая серия психоделических мультиков, каждая серия которой посвящена какому-либо психическому состоянию или что-то типа того (можно погуглить "Аменция")
Ну и, конечно, по классике, произведения Арменфильм. Хотя они на фоне предыдущих хотя бы заканчиваются каким-то позитивом.
Помню, когда впервые зашла на ютюб, начала искать все, что меня пугало в летстве, чтобы развеять страхи, думала, что раз выросла, то все это чепуха. Нихрена. Посмотрев подряд 10-20 мультиков такого плана, можно слечь с депрессией на недельку.
И подобного барахла нарисовано в СССР десятками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну мультики Арменфильм, они всё же для взрослых.


Остальные вами перечисленные созданы в перестроечные времена, времена гласности, когда в нашем искусстве вообще трэш творился. Каждый творил что хотел и как видел. Дали свободу творческим людям. Они это поняли по своему.


Премудрый пескарь хоть и советский мульт, всё же не для детей.


Вот дали в перестроечные времена нашей творческой интеллигенции творить, что хотят и как хотят. Они же раньше кричали - цензура, не дают творить, зажимают.


Тут на них махнули рукой и сказали - делайте, что хотите. И что? Много культурных шедевров создали в то время творческие люди? Вот много в то время снято качественных, культурных фильмов? Может наши музыканты удивили нас откровениями? Мультипликаторы, художники, писатели? Много они чего сделали по истине высококультурного?


Удивляли многим. Но и то, по больше части тем, что люди увидели и услышали то, чего раньше не доводилось видеть и слышать. Это казалось чем-то новым, прорывным.


А сейчас смотришь на это, спустя время. Нет, определенно не шедевры и не искусство. Ширпотреб, попытка заявить о себе на волне свободы. А вышло - пшик.

Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть современных мультсериалов - не детские.
Вообще не детские, не для детей снятые.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да заткнись ты! Тут взрослые люди общаются!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не матерись, ребенок же читает.

Это тег политика. Сюда детей пускать нельзя. Они здесь всякой поебени начитаются, охуеют и материться начнут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам в голове иногда как сапожник)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Хуево(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нармальна все)
Автор поста оценил этот комментарий

Старшее поколение этот кризис создало :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку