Дубликаты не найдены

+33

Стабильность!

Иллюстрация к комментарию
+66
Если бегать по граблям, стоит ли удивляться, что они стабильно ебашат по морде?
раскрыть ветку 7
+13
+11
Грабли бывают разной длинны
раскрыть ветку 5
+18

Ты прав, могут бить и не по голове. Но, так ещё обиднее...

раскрыть ветку 2
+7
Ну тогда они чередуют: по морде - по яйцам - по морде - по яйцам
раскрыть ветку 1
+61
раскрыть ветку 3
+31
луркмор образовательный)
раскрыть ветку 1
+14

правильно , сначала факты , потом лузлы.

+7
Ээээх, давно я на Лурк не заходил.
Про границу на юге доставило конечно.
+26

На других языках тоже интересно:

раскрыть ветку 2
+1

Стабильность - признак мастерства.

раскрыть ветку 1
+1

Вобщет - залог "успеха" :)

если без кавычек то воспринимать как сарказм ))

+28

Вас это таки удивляет? У них кризис с развала СССР перманентный.

ещё комментарии
+14
Детям которые родились в 2006 уже 11 лет! И для них, то что происходит в политике вроде как обычное и нормальное дело.
раскрыть ветку 17
+4
Мне 11.И Вы правы)
раскрыть ветку 16
+3
Только для более старшего поколения это нихуя не нормально...
раскрыть ветку 15
+4

После этого поста у меня идет пост про лоботомию. Эк совпало.

+6
На граблях как на батуте
+7
Вот ватники тупые. Нихера не понимают! Это же сменяемость власти, это же хорошо!

Сарказм приде, порядок наведе.
+2

Слушайте, а если политическая жизнь на украине состоит целиком из кризисов, то почему это называют кризисом? Может настоящий кризис на украине - это когда тихо всё, страна развивается, у всех есть электричество и что есть!?

+2

Кучму гэть и на, те, кризис!

+4

Дал же бог соседей...

раскрыть ветку 2
+8
Вы серьезно называете Горбачева богом? Или Ельцина? xD
раскрыть ветку 1
+2
Ленина, Хрущева, Горбачева и Ельцина!
+1

Я думаю русским лучше в это дерьмо не вступать, а то украинские политические кризисы хуже партизанов.

0

Думаю, можно уже смело пилить статью про кризис в 2018

0
0

ЦЕ ЕВРОПА

-1
Прям как российская экономика
-6
То ли завидовать, что у них политическая жизнь есть, то ли жалеть, что постоянной пиздец от этого. У нас какие-то неумеренные народы
-22

Зато в России все заебись

раскрыть ветку 2
+16
Зато в России все заебись

Живем, работаем, потихоньку страну обустраиваем. Майданов каждые три-четыре года не устраиваем, территории не теряем, производства не проебываем, ранки не теряем, население увеличивается, города строятся, в долг у МВФ не берем, золотоволютный запас пополняем, в армии технику обновляем и модернизируем, народ не теряем в войне со своим же народом, территории государства расширяем, мосты строим, строим космодромы, продаем американцам ракетные двигатели, работу даем украинцам и т.д.

Вот как-то  получается лучше, чем на Украине.

+5

Гастеришь потихоньку на ленинградке?

-64
Как всё таки мозги промывают наши сми. Все хохлы пидорасы и у них перманентный кризис в стране, а в России всё зашибись и мы в переди планеты всей. Я не поддерживаю парашенко и иже с ним. Просто не надо кривить душой :)
раскрыть ветку 24
+28

Конечно нам Киселев мозги промыл, так то все украинцы белые и пушистые, невсетакие, фашизма нет, бандера герой, в Одессе люди сами себя сожгли, батальон "навоз" защищает ридну нэньку от российской агрессии ну и так далее....

Я вам поражаюсь просто. Тэг Украина стоит. Почему там про Россию должно быть написано? Создайте пост, напишите как в России все плохо. Можете даже написать что именно надо сделать, чтобы было хорошо! А то вон даже у кандидата в президенты Ксюши И-го-го программы нет. Только не сравнивайте, а просто напишите про Россию.

раскрыть ветку 13
+16

Так он и написал, как все плохо) Стандартным набором лозунгов)

ещё комментарии
+5
Можете даже написать что именно надо сделать, чтобы было хорошо!

Ни фига вы вопросы оппозиции задаете! Что надо сделать, чтобы было хорошо? Они знают как сделать не так, как сейчас. А как сделать хорошо, они не знают, впрочем и не обещают. Просто говорят - мы будет делать не так. Как? Ну-у-у... как-то вот так.

-39
То что творит текущая власть в (на) Украине - долбоебизм. И я их не поддерживаю. Но считаю, что огульно считать что вот на украине там пиздец полный а у нас рай на земле - это нихуя не правильно
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+42
а в России всё зашибись

По сравнению с Украиной сейчас даже в Бангладеше все зашибись.

ещё комментарии
+15
а в России всё зашибись и мы в переди планеты всей.

Ну в целом да, тут хорошо. Есть небольшие недочеты, но где их нет...

+11

А в чем у вас политический кризис? Объясните, пожалуйста.

-67
Кризис в(на) Украине. А у нас в России все зашибись?
раскрыть ветку 37
+21

У вас политический кризис?

ещё комментарии
+10

А у нас да. Даже потуги либерастов создать политический кризис разбиваются об их непонимание происходящего и корявые методички госдепа.

раскрыть ветку 1
0
Так политическая оппозиционность - это отличный стартап. Пиаришься, договариваешься с "зарубежными партнерами", начинаешь получать деньги, под это дело выводишь на улицы собратьев по идеям и школоту (последние - для массовости).
Заметим, что революцию устраивать не обязательно, более того, строго нежелательно. Почему? А кто тебе тогда деньги давать будет?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: