Немного о современном искусстве

Музыкальное развитие на сегодняшний день терпит не самые лучшие времена. В ТОП-100 самых популярных композиций мы наблюдаем Монеточку, Элджея и им подобным. В основном, такое творчество нравится детям школьного возраста, но самое страшное, что среди них всегда будут индивидуумы, пытающиеся привнести в этот мир чуточку собственного творчества.

Кто-то делает каверы на "мировые хиты"

Кто-то разрабатывает собственную технику читки, объединяя чудесный речитатив с битбоксом



Но классика всегда остается классикой- только настоящая школьная лирика может растопить лед в сердцах юных дам из 5"б"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с Монеточкой? Тебе голос, подача, "имя" или текст не нравится?
Посмотри этот видос, может, на место в голове что-то встанет https://www.youtube.com/watch?v=Zt50OzpsJMU

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу. Хотя лично я не вижу в ней каких-то открытий и вообще, но. Музыка очень качественная, стихи хоть и похожи на флер или на мумитроля (имхо), но не хрень безсвязная.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заебала потому что уже
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

заебала - не слушай

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы тебе сказать? Может все от того, что даже у Der Golem мелодика лучше, чем у Монеточки. Ссаные ЦунамиБомб и те звучат приятней, хоть и постпанк.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю указанных выше, потому сравнить не могу.
и еще понять не могу, как написанное относится к

заебала - не слушай
?? лишь бы что-то пиздануть?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты защищаешь монеточку, считая ее текста и музыку достойной. Хотя сам признаешь, что твои музыкальные познания более, чем скромные.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно обладать нескромными знаниями в музыке, чтобы говорить хороший исполнитель или нет?

Если следовать такой логике, то только мызканты имеют право что-то говорить про других музыкантов.

Сочувствую обладателю такой логики.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А твоя логика выглядит так: Я не пробовал устриц, хамон и мармелад; только дерьмо разных сортов. Поэтому дерьмо последнего сорта, на вкус даже очень неплохо.(не пытался тебя оскорбить, просто как пример.)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доказывать тебе что-то не буду, могу скинуть свой плейлист на apple music или яндекс музыке.

Хош?

Это насчёт пробовал или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, скидывай, будем посмотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку