Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного о Шри-Ланке сегодня

Привет, Пикабу!
Т.к. сейчас находимся на Шри-Ланке - немного текущей инфы
1) Взрывы были в-основном в западной, "туристической" части. Т.е. те, кто как мы предпочёл восточное побережье, под события не попали, по сути.
2) Информации в первые часы не было от слова "совсем". Полная тишина и покой, даже по местным каналам. Только когда из России начали обрывать ВотсАпп - собственно мы и узнали о терактах.
3) На улицах радикально ничего не изменилось - мы абсолютно спокойно выбрались в город, без каких-либо приключений. Отношение к нам было совершенно нормальным. Никаких усиленных патрулей и тп. не наблюдаем.
4) Мессенджеры были заблокированы примерно со второй половины вчерашнего дня (ВотсАпп, Инстаграм...). Телеграм иногда пробивается сообщениями, но где-то раз в час. Зато Пикабушечка фурычит.... :) Будем благодарны за идеи касаемо обхода блокировки.

Ink81, 22.04.2019

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Windscribe VPN 10 ГБ бесплатно ежемесячно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На мобильном только 2 гига. Я на компе пользую и проблем не знаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мобильная версия приложения почему-то перестала работать последние пару месяцев. От слова совсем. К любым странам соединение идёт, но ни сайты, ни приложения не работают - трафик не идёт.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Orbot
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же все, но только у меня сайты не грузятся. Но все исправно подключается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте в настройках stealth mod включит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку