Немного о сервисе huawei

Перед новым годом решил сделать себе подарок и купил новый телефон huawei mate 20 lite.

В принципе все меня в нём устроило но вот через месяц пользования я стал замечать какие то полосы на экране.

Немного о сервисе huawei Huawei, Сервис, Длиннопост, Дисплей, Проблема

Присмотревшись понял что это полоса из навигатора, в общем дисплей отпечатыват статичные картинки если они долго висят на включенном дисплее. Пропадает эта полоса через часа 2-3.

Звоню в сервис, объясняю ситуацию, мне говорят - да, случай гарантийный приезжайте проблему знаем, поменяем дисплей. Я - окей, а новый дисплей будет таким же или какая-то новая ревизия без этого бага? на что мне отвечают - такой же и так же будет отпечатываться через какое то время. - Ну а смысл менять? Резонный вопрос. - Ну у вас поломка дисплея, мы вам поменяем дисплей, обратитесь ещё раз ещё раз поменяем ((( Вот такое вот Хуявей 


P.S. Если кто собрался покупать себе эту серию, у обычной и про версии сказали такие же проблемы с дисплеями ((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку