5

Немного о сервисе huawei

Перед новым годом решил сделать себе подарок и купил новый телефон huawei mate 20 lite.

В принципе все меня в нём устроило но вот через месяц пользования я стал замечать какие то полосы на экране.

Немного о сервисе huawei Huawei, Сервис, Длиннопост, Дисплей, Проблема

Присмотревшись понял что это полоса из навигатора, в общем дисплей отпечатыват статичные картинки если они долго висят на включенном дисплее. Пропадает эта полоса через часа 2-3.

Звоню в сервис, объясняю ситуацию, мне говорят - да, случай гарантийный приезжайте проблему знаем, поменяем дисплей. Я - окей, а новый дисплей будет таким же или какая-то новая ревизия без этого бага? на что мне отвечают - такой же и так же будет отпечатываться через какое то время. - Ну а смысл менять? Резонный вопрос. - Ну у вас поломка дисплея, мы вам поменяем дисплей, обратитесь ещё раз ещё раз поменяем ((( Вот такое вот Хуявей 

P.S. Если кто собрался покупать себе эту серию, у обычной и про версии сказали такие же проблемы с дисплеями ((

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 199 дней назад
+5

денди небось подключал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Так это таки правда?
раскрыть ветку 1
0

Нет. Это кинескоп с аркадного автомата.

+3
После нескольких раз можно вернуть деньги или обменять на другую модель. Мне так сказали когда выцвел дисплей на 9 лайт. После ремонта новый дисплей отлично работает. Меняют модуль, тф как новый стал.
+2

Пропадает эта полоса через часа 2-3.

Если картинки на полосах все время разные и со временем пропадают то это больше похоже на программную проблему чем на аппаратную.

+2

Присмотрелась к своему хуавею Р20 lite, все нормально.

раскрыть ветку 7
-3

присмотрись после 3-4х часов показа статичной картинки

раскрыть ветку 6
+1

Гирю еще можно ставить, 16 кг на телефон. На два три часа. Тоже интересно что будет.

В инструкции к телеку написано, не держите долго стоп кадр на экране, приведет к порче экрана.

раскрыть ветку 1
+1

Вы знаете, я не держу телефон включенным 3-4 часа.

раскрыть ветку 3
+1

у меня p9 - та же лабуда. Я даже не парюсь, если честно - китайцы ставят на свои звонилки дешманские экраны. Задумаюсь о смене когда экран подохнет - а пока хер с ним. Звонилка живет уже полтора года, полет нормальный.

Отпечатывает, он, кстати, не статичные картинки, а именно светлые области экрана.

+1
Хорошо что вообще "отпечаток" пропадает, глянь на выгорание amoled дисплеев
+1

Про версия под 60 т.р. стоит. Неужели у неё тоже проблема?

раскрыть ветку 3
0

так сказали в сервисе в ходе "теплого" общения по телефону

раскрыть ветку 2
+1

А, не. Гоню, всего 30 ) Сцук, за 30 штук телефон с такими детскими болезнями. У меня кстати нова 3(nova 3) от хуавея - охрененны телефон.

раскрыть ветку 1
0
На самсунге s8 s9 тоже самое
болезень амолед дисплеев
и никуда от этого не деться
выгорание диодов на матрице
0

Чувак, да это же золотое дно!!! 3 раза обращаешься в ремонт, а когда подходит срок гарантии приходишь и сдаешь его, меняя на такой же. Гарантия обновляется. Когда (после трех ремонтов) и у второго срок гарантии подходит к концу снова его сдаешь (по той цене по которой брал первый) и с доплатой покупаешь новый телефон!

0
Такая же хрень на redmi note 4x :( прожил без косяков полгода примерно.
раскрыть ветку 2
0
Redmi note 5 такая же фигня только сегодня ночью заметил))
0

Ну не знаю, у меня такой хрени нет. Уже полтора года телефону.  И у знакомых на руках ещё пара, у всех норм.

0

Это же болезнь плазменных панелей! Тока там навсегда. Возвращаемся к тому, с чего начали!?

раскрыть ветку 1
-1

о этого у меня был asus zenfon ZE550KL работал в таком же режиме 4 года и нормально никаких проблем замечено небыло, у сестры samsung galaxy s4 тоже постоянно навигатор включен и нормально, нет проблем с дисплеем.

0

Ну на нем же написано что он Huawei.

-1

Проблема лечиться легко без сервисных центров и бесплатно: Оставьте на ярком летнем солнце телефон с амолед экраном вверх. Чем чаще будите проделывать такую операцию, тем меньше будет видно на экране следы закрытых приложений. Не благодарите.

-5

Отличная антиреклама. Никогда не куплю хуавей.

раскрыть ветку 7
+5

Можешь перестать покупать что угодно с экраном, в таком случае.

раскрыть ветку 6
-2

до этого у меня был asus zenfon ZE550KL работал в таком же режиме 4 года и нормально никаких проблем замечено небыло, у сестры samsung galaxy s4 тоже постоянно навигатор включен и нормально, нет проблем с дисплеем.

раскрыть ветку 2
-3

Можешь перестать давать советы, которые мне не нужны.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: