Немного о сектах и СМИ

Привет, Пикабутяне. По случаю возникших проблем хочу поделиться воистину странной историей.

Предисловие.

В далеком 1998 году моя мама переехала в маленький городок Днепропетровской области, точнее - Перещепино. Я был юн, увлекался музыкой почему и попал на "концерт" Владимира Мунтяна. Нынче он зовет себя апостолом. Вкратце, попал под его влияние и долгое время находился в секте в качестве звукооператора. Благодаря маме и моей преподавательнице психиатрии Кузняковой смог выйти оттуда. Поэтому всю кухню знаю на все сто.

Сама история.

У меня регулярно берут интервью телеканалы. Благодаря чему, как мне кажется, я помогаю людям избежать этого капкана. Если бы не СМИ. Ну представьте, я прошу оператора не снимать фотографии моей дочки на стене. Они выдают ее крупным планом...

Короче, смысл в чем. Даю я интервью одному телеканалу из Украины. Провожу с ними весь день, включая поездку в пресловутое Перещепино. Вечером выхожу из дому, что греха таить, сперва за пивом, потом в отель к журналистам, чтоб дать дополнительные материалы. Что меня ждет на улице? Правильно. Гопники. Странные. Трезвые. В балаклавах. Шокер работает на одного человека, на двух максимум. Пятерых я отоварить не могу. В общем, два ребра сломаны, сотрясение мозга. Вот и объясните мне, друзья мои, стоит ли доверять журналистам?

П. С. Если интересно, могу написать полную историю моего присутствия на кухне Возрождения и механику воздействия Мунтяна на людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно ты в какой-то зашквар лезешь голыми руками - то в "Мужской Мир", то к мудянам каким-то...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та да, тянет меня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку