Немного о сегодняшнем дне

Удивительный у меня сегодня день.
Началось с того, что в обед услышал крик соседки: "Помогите, соседи, убивают! Макс помоги, Velikijslava помоги!" Я побежал к соседке и встретил картину как за столом сидит пьяное тело в крови, рядом его сестра (которая меня позвала) и их мать. Тело орал матом, а потом ломанулся на меня и на встречке получил кулаком в рыло. После удара алкаш сел на жопу, потер лицо и лег спать, моментально человека потянуло в сон. Моя миссия была окончена, но соседки просили меня не уходить, боялись. Я пределал шпингалет на дверь в их комнату и ушел.
Пошел дальше работать в огород. Чую запах дыма. Пошел смотреть. Оказывается через дом от моего, пьяная парочка рассорилась и мужик грозился сжечь дом (на 3 квартиры) и даже уже разжёг костер ( или он был разожен до ссоры). Соседи вызвали ментов и те забрали обоих под жуткий ор на всю улицу .
Иду в магаз за пельменями, обдумываю день и вдруг меня на входе останавливает алкашка с предложение отсосать за 500 р.

10 лет не дрался и вот сегодня... 28 лет не предлагали секс за деньги и вот сегодня... 28 лет не был так близок к угрозе пожара. Уникальный для меня день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
28 лет не предлагали секс за деньги и вот сегодня... 28 лет не был так близок к угрозе пожара.


Она грозилась поджечь себя, если ты не купишь секс? Ну, в тот день, 28 лет назад?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку