Немного о себе # 25 сказ о мужеложце

В  Москву вернулись ебучие морозы. Поэтому ебучую псину снова выгуливаю я. Жена сильно мерзнет. Ну да и ладно.Кофеек в термос я залил  и пока его потягиваю расскажу об одном пидарасе в самом плохом смысле этого слова(слово пидарас нельзя написать в  заголовке)


Учился с мной в школе один товарищ. Назовем его допустим Петя. Был ничем не примечательным трусливым мальчиком,но уважал из-за спин чужих повыебываться. Когда ему за это предъявляли моментально сливался и начинал плакать. Жил себе не тужил и после 9 класса решил пойти..куда идут такие додики? правильно,в школу полиции. Узнал я об этом через какое -то время. Тогда с деньгами было туго, а выпить и потусить хотелось. Мы брали портвейн три топора, если были  совсем на мели то порт анапа.стоил 35 р. И колу за 15 р. 50 р и ты весел.Красота. Ток потом от него я чувствовал все нервы в теле и они ныли пару дней. Ну а что делать... И вот однажды я брел к дому в состоянии подпития , никого не трогал,немного ток пошатывался. На плечу мне легла культяпка героя моего рассказа

- Модест, привет, выпил да?

- нуда, а че хотел?

- нельзя модест пьяным быть на улице

- мне до дома 100 метров

- ты не дерзи, ща поедем тебя оформлять

Этот мудак в свободное от учебы время решил заняться поиском пьяных и сдаванием их своим будущим коллегам. Позвонил в  дежурку, сообщил,что задержал бен ладена пьяного и надо прислать машину. Бобик приехал быстро,но я успел наебнуть Пете по шапке, что он улетел в грязь.Менты поняли,что он не патрульный ,а какой-то хуеплет ,ток в отделении. А петя брызгал слюной и обещал мне анальные кары. Дежурный сунул мне протокол на подпись и велел пиздовать восвояси, но Петя не унимался , стал возмущаться , как так он пьяный его надо на ночь запереть! :" посидишь с бомжами, будешь знать как полицейских бить". Дежурный, видя как мои глаза наливаются кровью, провел в голове несколько мыслительных операций, что если  в его смену убьют кого-то в отделении или покалечат, то придется писать кучу бумажек и ходить объясняться, велел водителю бобика отвезти меня туда где взял, от греха подальше, потому, что за труп на ступеньках отдела тоже придется объясняться.  

Я сходил в армию, вернулся ,устроился в спецназ, а Петя в это время дорос до участкового. Повстречав меня на улице сразу сообщил,что это его земля и его район, поэтому велел вести себя тихо, а то вмиг уеду с бомжами ночевать.  Я решил ему подыграть и признал его большой вклад в снижение криминогенной напряженности в нашем районе. Петю чуть не разорвало от внезапного приступа  раздувания ЧСВ. Он даже подобрел и предложил работать на него. Работа была простой, ходить по магазинам и покупать водку ночью ,а потом петя уже эту водку передавал бы подросткам и прессовал магазины. Еще хотел,чтобы я прессовал бомжей,которые сдавали бутылки и прочую медь, шоб Пете шел процент. Предложение было из разряда тех ,от которых не отказываются. Но я взял на себя смелость и послал Петю нахуй. Он начал угрожать,что наркоту подробросит и закроет, на что получил ответ,что меня в армии контузило 3 раза из-за чего белый билет выдали, поэтому я ща его тут задушу и ничего мне не будет. Петя решил слиться, но идею стартапа не забросил.нашел где-то двух чурок и сколотил с ними банду, пообещав протекцию. Чурки в свойственной им манере решили,что протекцию получили не у сраного участкового, а у генерала МВД, пустились во все тяжкие. Воровство, прессовка бомжей, также разбои в отношении своих сородичей, честно трудящихся на стройках и тд. Даже попытались устроить рейдерский захват магазина. На котором их и повязали. на допросе , опять же в свойственной чуркам манере, вытирая сопли с ебала, они кричали ,что рафик не уиноват он стоял чистил ножом апельсин,а потерпевший подошел и сам на него прыгнул 37 раз  , и их заставили террористы. Какие террористы , откуда и нахера он ваще это сказал непонятно. Но в качестве главаря указали на Петю. У следаков чуть не случился эпиприступ от радости, нифига  себе , ячейка Талибана епта! по 5 внеочередных званий получат и по мерседесу. Это уже  они мне рассказли в машине, когда ехали на задержание. обычно следаки не особо рвутся с нами ездить, мало ли еще подстрелят, а тут сразу трое набилось . Причем когда мы приехали они ломанулись первыми на штурм, распихав пацанов в камуфляже. Еле еле их удалось словить у самой двери и запихнуть в задние ряды. Петя открыл дверь не подозревая подвоха. Увидев  ,вместо бородатого моджахеда ,какого-то уебка в семейках следователи через головы полезли бойцов  с криками "сукаблялежать!!!!" сшибли Петю с ног. Мы обыскали дом, оружий и прочих наркотиков не нашли.Зато обнаружились разные цепочки золотые, кольца, кошельки. Как вы  можете догадаться, подопечные Пети передавали ему часть награбленного и Петя не находил ничего лучше,как хранить это барахло дома. Я Петю поначалу не узнал,ток когда Петя встал с пола и начал причитать,будто все это  изьял у грабителей, и собирался сдать, хуё моё, честный мент все дела, сбивающимся на плачь голосом.Начал бродить от следака к следаку и жалостливо заглядывать в глаза. Те  в свою очередь, поняв,что тут никаким Бен ладеном не пахнет, свалили ,оставив самого молодого описывать все богатства нашего Пети. Петя отчано искал помощи и понимания в глазах бойцов и встретился взглядом со мной:" О, модест! ты же меня знаешь,скажи что это недоразумение!" После чего решил поупражняться в левитации, преодолев путь в 2.5 метра до ближайшей стены, к сожалению сила притяжения взяла вверх над петей и он шмякнулся на жопу. Следак удивленно поинтересовался , за что я так его. :" мне показалось у него ствол".

Дали этому дятлу несколько лет колонии.По возвращении он устроился работать кем? правильно охранником в магазе ,которые его подопечные пытались захватить. Периодически я в него заходил, петя забивался при этом во всемвозможные щели. Кстати на работе он рассказывал,что закрыли его оборотни в погонах, а он вскрыл их преступные схемы. Несколько раз я его пиздил. Потому что не надо злить Модеста! Модест всё помнит!

Ну и конечно хеппи енда не будет.Петя как то раз спиздил выручку с кассы поехать кутить в нумера. А потом снова отправился заниматься физическим трудом на свежем воздухе. Причем уже надолго. Я его больше не видел. но подозреваю,что петр и сейчас где-то сидит и вынашивает хитрые планы как всех наебать.