Немного о самосовершенствовании

Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.

Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.

Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.

Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
354
Автор поста оценил этот комментарий
Главное стабильность
раскрыть ветку (130)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Признак мастерства!
раскрыть ветку (88)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Бля( А я меня Павел зовут( И я в меру упитанный( Вот думаю в тренажорку пойти)
раскрыть ветку (83)
116
Автор поста оценил этот комментарий
В тренажОрке точно станешь нормальным...
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ГН)
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал что ты существуешь!!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ЕЕЕЕ это же Ниндзя из Беверли-Хиллз, смотрел этот фильм раз 10
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я Рома и я алкоголик!
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я Валера и я принес!
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я Алена. И я за вас рада. И бог за вас рад. Аминь
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А Алена даст ?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, она наказана.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А скиньте мяч.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
и вынесите водички попить, а то мамка домой загонит
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пока за булкой сходи.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очньсмшно. :-/
Автор поста оценил этот комментарий

Шевели булками!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже Павел но я наоборот худой вес 55 рост 180 пытаюсь набрать вес но не получается :)
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем он тебе?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вес не значит жир. Речь скорее о мышечной массе.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А она зачем?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровье, внешний вид, повышение самооценки.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем это всё мешку с костями управляемуму бессмертной душой?Зачем нужны эти звериные ,низменные инкстинкты?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакой души, человек это просто микроскопическая песчинка эволюции на крошечной планете, которая затерялась в гигантской вселенной и каждый решает сам как ему прожить свои жалкие 100 лет от силы. Кто-то хочет выглядеть лучше, так почему бы и нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично сказано
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну да не просто толстым быть а набрать вес и подкачаться конечно же
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Макароны с сахаром.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред?) Сахар и всякие сладкие изделия в любом случае не нужно есть. Макароны - да, хорошая вещь. Греча, манные и овсяные каши - тоже хорошо. Куриное мясо (или любое другое мясо, не жирное). Молоко, куриные яйца. Все это нужно употреблять в пищу, не переедать, но кушать 5-6 раз в день в идеале. И при этом заниматься физическими упражнениями. Тогда потихоньку и равномерно будет набираться масса. Не жировая :) А если хочешь жировую массу - жри булки, сахар, печеньки, батончики, конфеты и т.п. И даже упражнений не надо.

У самого пока не сильно большой прогресс в этом деле, но стараюсь, массу потихоньку набираю, так что тему изучил хорошо =)

Гугли: питание эктоморфа.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Углеводы таки тоже нужны. Поэтому дневную норму сахара вполне можно употребить с чаем, например.
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваку нужно разжиреть по-моему,а не накачаться. Макароны с сахаром самоето то для жирноты.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ему будет польза от простого жира?
похудев со 115 до 95, авторитетно заявляю, что он нахуй не нужен, и даже если ты собираешься тренироваться "на массу", то он тоже не нужен, просто нужно потреблять пищи на тот калораж, который ты сжигаешь за день, плюс небольшой запас.
(Собственно, при похудении та же фишка, только минус небольшой запас)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соль говоришь. Прежде чем мышечную массу набирать, надо для начала жировую прослойку заиметь)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это эктоморфу, который жрет сколько влезет, и все равно ходит с торчащими ребрами. Если такое телосложение, то жир тут смотрится еще хуже чем обычно: у тебя вырастает пузо, в остальном ты все равно остаешься худым. В итоге получаешься как инопланетян, которых показывают по рентв.

Нужно заниматься физическими упражнениями (только не бегом, конечно), жрать медленные углеводы и белок. Не иначе.

PS. Добавлю больше: если сначала набрать жир, а потом начать заниматься упражнениями, то по большей части ты начнешь сжигать этот жир, а не наращивать мышечную массу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебался жрать :'-(
Автор поста оценил этот комментарий
На шестерке задний привод, если зад поднять, то крутятся в воздухе задние колёса, и машина никак из сугроба не выедет.
Автор поста оценил этот комментарий
Не переедать, но кушать 5-6 раз в день? У меня это в мозгу срезонировало, как "не перепивать, но пить по 5-6 бокалов вина в день". Настолько далёкий я от всего этого спорта задохлик за компом. :)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у тебя ассоциации... )

За каждый из разов не нужно съедать слишком много, но по факту да, за день нужно съедать много (больше, чем обычно).

Конечно, это в идеале 5-6 раз в день. Так рекомендуют. У меня например получается только раза 4. Иногда 3, иногда 5, но чаще 4.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, я и второй-то раз трапезничать не всегда сажусь из-за отсутствия распорядка дня ))

А вообще таки стараюсь есть почаще в свободные дни, как тренер советовал. Хотя тут ещё путаницу в мою тёмную голову вносят девушки, которые удивлённо вылупляют на меня глаза и говорят "А я так делаю, чтобы похудеть!". Но тренер-то херни не скажет. Он такой большой, плечистый. Ёщё рассказывал, как на айпод свой, пока порнуху качал, вирус занёс ._.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего они не делают, чаще едят когда попало и что попало, а потом говорят "Я жиииииирная", в общем за колориями следить надо. диета 40% успеха
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю слова Пенни и ТБВ, когда она с Шелдоном на пробежку выходила: "Сначала бегу, пока не проголодаюсь, потом балую себя пироженкой."
:)

Но в том-то и дело, что говорили мне это нормальные девушки без подобных закидонов. Или я просто был не в тем с ними отношениях, чтобы они демонстрировали мне эти самые закидоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джо Вейдер сказал:"правильное питание - 70% тренировки!"
Автор поста оценил этот комментарий
Щас пацанам насоветуешь). Я конечно на абсолютную истину не претендую, но свою лепту внесу.
Думаю у каждого эктоморфа есть такая проблема(а может радость) - ем все и вся, но вес не набираю. Дело в быстром обмене веществ. Как ты думаешь почему полным людям советуют есть 5-6 раз в день? Чтобы разогнать этот самый обмен веществ. А нам наоборот нужно его замедлить. Сам пробовал есть по 5-6 раз в день(даже будильники ставил) и вес оставался 56-57, а потом посоветовался с тренером и он мне сказал есть 3 раза в день, но так чтобы я и не думал еду в рот брать до следующего приема пищи) и вот уже 60)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не буду говорить. Просто держи:

http://sportwiki.to/Питание_и_диета_для_эктоморфа
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я запутался. Сколько ты занимаешься, чем и сколько килограмм весил(весишь)?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть больше месяца отжимаюсь каждый день по особой программе. Чуть более полмесяца качаю пресс (тоже по программе). Кушать начал более-менее правильно тогда же. Весил также 56-57 кг, сейчас 59. Формы мышц уже есть. Правда пресс я качал неплохо еще пару-тройку лет назад, но формы уже пропали под небольшим пузом, которое появилось из-за поедания большого количество всего и вся. Пресс сейчас снова понемногу виднеется, пузо уже нисколько не выпирает (между тем, это единственное место, где я жирею, недавно немного выпирало).

Повторюсь, что питаюсь не идеально правильно. Я ем недостаточно много мяса (из-за которого то и растут мышцы), мало употребляю растительных жиров. Единственное, что я правильно делаю - кушаю регулярно (4 раза в день, хотя стоит еще чаще), а также из углеводов ем только те, что медленно усваиваются (каши, макароны, творог, яйца, черный хлеб). Уверен, результат мог быть лучше.

Я, в общем-то, сам только недавно узнал о таком питании. Очень подробно про все это дело читал, разобрался. Пока могу отметить, что тенденция мне нравится. Я всегда чувствую себя сытым (совсем редко возникает чувство голода), и в общем хорошо себя чувствую. Буду дальше в таком же духе заниматься/кушать. Сейчас еще буду пить рыбий жир в капсулах - должно тоже хорошо помогать. Че делать с мясом - пока не знаю) Не могу каждый день съедать понемногу мяса. Надо что-то с этим придумать =)

Ну и по идее нужны более хардкорные тренировки навроде поднятия штанги) Но у меня нет возможности ходить в спортзал, так что занимаюсь как могу: дома =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше чем-нибудь занимался? просто есть такая особенность, что набор массы и формы идет как раз в начале тренировок, а потом достигаешь генетического максимума и все(особенно, если неправильно питаться).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Булочку хочешь ?
Автор поста оценил этот комментарий
@Ninja323 ну как там, подкачался, похудел?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, жирный Павел, подкачался?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ,похудел?
Автор поста оценил этот комментарий
В меру? Не бывает в меру упитаных.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
100 это норма
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
при росте 160)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
( Не рост 180-190)))
Автор поста оценил этот комментарий
а как же Карлсон?(((((((((
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но не обязательно лучшего :D
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иф ю гамбургер ай файнд ю энд ай ит ю! БИУЭЭЭЭЭРРРР!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А никого не смутило то , что шестерка - машина заднеприводная , и , если ее приподнять сзади , то катиться вперед она явно не будет ?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
приподнял, оттащил 20см от колеи, бросил, профит. сам так делал.
Автор поста оценил этот комментарий
какая разница на нейтралке?
Автор поста оценил этот комментарий
Под горку?
Автор поста оценил этот комментарий

октябрь 2021 года, у нас в главном всё по-прежнему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
все хорошо,только у шестерки задний привод. Поднимает он ее и колеса крутятся в воздухе.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому нет смысла тягать ее за морду, надо дать сцепление задним колесам - например приподнять и чуток сместить в сторону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша правда, хотя мой мозг все еще рисует картину Паши-тягателя-машин-ака-Турчинский... ;)
Автор поста оценил этот комментарий
у 6ки привод сзади
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку