Немного о самосовершенствовании

Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.

Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.

Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.

Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Из той-же оперы
Вызвали молодого лейтенанта на ковер к высокому начальству за аморальное поведение. Генеpал:
- Что ж Вы, товарищ лейтенант, развратничаете, или заняться больше нечем? Вот я помню в молодости: ружьишко и на охоту. Иду как-то, стою -
кабан. Hy, я в него из обоих стволов бабах! Кабан здоровый, всего не унести. Так я y него ляжку отрезал - и на плечо. Иду дальше. Смотрю -
еще один кабан. Я и в него бабах! отрезал ляжку - и на другое плечо...
Звонит телефон. Генеpал заканчивает говоpить по телефону и спpашивает:
- Так на чем я остановился?
- Hy, Вы одну ляжку на правое плечо, другую - на левое...
- Да... И ка-а-к всадил ей, y нее аж парик с головы слетел!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку