Найдены возможные дубликаты

+11

мне больше понравились расценки за пробежку - сломанная о поребрик нога плюс штраф 10 тыр.

правильно я даже в крупные праздники прячусь в лесу или спальном районе, нехер в центр ходить. сломают ногу - доказывай, что не оппозиционер

+3
А где видео то?
+7

Космонавты шли и как-будто искали именно его

раскрыть ветку 23
+4

Я шукаю инфу по вашим интернетам, про этого Павлика.Ничего путного не могу найти, он невиновен или условно "невиновен"?

раскрыть ветку 21
+11

Его посадили за то что якобы вывихнул руку  росгвардейцу, но на видео видно что он просто хотел отбежать от них, а росгвардеец который держал его, повалился на землю от этого. За это Устинова сначала отпиздили дубинками, а потом посадили на 3.5 лет. На видео все это видно, но как всегда на видео всем похуй, ведь причин не верить росгвардейцу нет никаких...

раскрыть ветку 20
-7

Так именно так и было. Ранее он оскорблял сотрудников. Его вычислили и шли задерживать. Этот идиот оказал сопротивление и получил свой срок. Будет время подумать о своем поведении.

ещё комментарий
+9
Самый гуманный суд в мире, чем дальше тем хуже,антинародные законы приведут к переменам,вот только к каким?
раскрыть ветку 3
+2

Водка подорожает ...

раскрыть ветку 2
+2
Бляяяяяядь!!!!! ¡
0
Что есть то есть
+4
Тут говорят, что Древарху также 3,5 впаяли:

Защитник Шиеса Древарх Просветленный в миру Андрей Христофоров покинул Россию из-за уголовного дела. Экологический активист находился под подпиской о невыезде. Об этом «Северо-Запад. МБХ медиа» рассказал координатор штаба Навального в Архангельске Андрей Боровиков.

Он сказал, что узнал сам из СМИ, но не удивлен.

«Вчера прогремело очередное уголовное дело, человеку дали 3,5 года. Древарха серьезно обвиняли в оказании сопротивления полицейскому. Именно поэтому у Древарха были такие мысли. Теперь крылатый ангел покинул наш город», – пояснил Боровиков.

Фото: «Северо-Запад МБХ Медиа»
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Что за клоун? Дартов вейдеров на майдане мало вам? Своих давай вырастим?!

+1

добро пожаловать в сити-17

-1
-1

Горбачев жив и остальные доживут.

-9

Подвезли немного анального груза

-15

овальный зато отдыхает, ему пох на вас.

раскрыть ветку 8
+6
Зато Медведев всю ночь проревел :'(
+2

Не отдыхает, а дочь поехал на учебу провожать.

раскрыть ветку 1
0

Как будто это что-то плохое. А силовики удачно подгадали и захуярили обыски по всей стране, вот бы со всеми так боролись. Так мало того, засняли Навального в аэропорту и выставили это через карманных интернет-вещателей, как предательство, типа он специально свалил на отдых во время обысков.

-2
А этим хомякам недокажишь
-7

Как это пох, вовсе нет, а кто донаты слать будет? Лобстеры сами себя не купят.

ещё комментарии
ещё комментарии
-16

На видео очень даже видно, как товарищ оказывает сопротивление. Причем чтобы не увидеть этого надо огалделым долбаебом быть.

раскрыть ветку 5
+8

А можно вашу ссылку? может я с иного ракурса смотрел!

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
-7

на видео видно, что одаренный Актер прет им в лоб нагло с телефоном в руках. рядом стоят люди и одаренные журналисты и ждут, а когда случится чудо.

ещё комментарий
-18

Идиот вывихнул руку сотруднику при исполнении когда его задерживали за другое более мелкое преступление, получил 3,5 года. Давно пора было этих убогих сажать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: