немного о ролевом движении

моя первая игра на полигоне)
немного о ролевом движении моя первая игра на полигоне)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не думаю, что мой коммент заметят, но всё же)

Можно прочитать только последнюю строчку.

Я интересуюсь ролевым движением и с радостью куда-нибудь съездил, занялся бы этим и т.д. Но, когда я искал ролевиков в моём городе, обнаружил, что те, ролевики "Вот, вот они, то что надо!" В какой-то момент тупо перестают отвечать на сообщения или просто перенаправляют к другому ролевику.
А если перепутать чистых и прекрасных ролевиков с историческими реконструкторами, то можно нехило отхватить по голове. То, что они называют тренировкой - на самом деле борьба в тематических тяжеленных костюмах. Серьёзно, они в какой-то момент начинают пиздится просто кулаками, причём логика попаданий тоже идёт нах: алебардой (у них она выглядела как копьё и топор одновременно, т.е. одно лезвие) мало того нельзя колоть, так ещё чувак, который получил ей по голове, мертвым не считается, и вполне может нахуярить тебе.
А потом начался универ, и я как-то оставил эту затею.

Как мне выйти на ролевиков, которые и на игры ездят, и на сообщеньки отвечают?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
город то указал бы
Автор поста оценил этот комментарий
здравствуй.на счет-головы правила везде одинаковые:голова,кисти рук,пах-не поражаемая зона. http://vk.com/rpg_ru вот может здесь что найдешь. а если скажешь из какого ты города ,то может что поконкретней смогу сказать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Воронеж. Спасибо, сейчас гляну)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, как оказалось, все игры либо очень далеко, либо просто далеко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пичаль бида...поищи группы в контакте.наверняка есть. что нибудь в духе "РИ Воронеж"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нет ничего. Походу только в Москву мне ездить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку