Немного о религии

Немного о религии Картинка с текстом, Атеизм, Робоцып, Длиннопост
Немного о религии Картинка с текстом, Атеизм, Робоцып, Длиннопост
Немного о религии Картинка с текстом, Атеизм, Робоцып, Длиннопост
Немного о религии Картинка с текстом, Атеизм, Робоцып, Длиннопост
Немного о религии Картинка с текстом, Атеизм, Робоцып, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

держите меня 7ро

16
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём тогда смысл такого "бога"?

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл жизни?

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Эт просто. Смысл жизни в получении удовольствий. Кто-то кайфует помогая людям, кто-то убивая оных, а кому-то нужен героин.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кажется я знаю как выглядит знак твоего бога

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся ты, глупой юдишка. Моя кайфует собирая жубы с человеков. ЗА ГОРКА И МОРКА!!!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Явно не в вере бога-вселенную. Ведь это бессмысленно. Можно назвать богом Солнце или Меркурий. Но какой смысл в этом?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в ритуалах и ограничениях присущих той или иной форме веры, а они в свою очередь являются частью характера человека, влияют на его поведение, восприятие, стремления.

Различные культы Солнца это баян-баянистый датируемый прошлой эрой. Думаю если нормально прописать и обосновать поклонение Меркурию, как высшему божеству - найдутся люди которые уверуют. Пастафарианство тоже было когда-то всего-лишь пародией.

Ну а вера в бога-вселенную к примеру характерна тем что человек уже допускает существование чего-то сверхъестественного, а частности уже зависят от человека. К примеру если все во вселенной это бог, не являемся ли мы сами богами, только другого порядка? Можем ли мы сделать что-то, такое чтобы вселенная восприняла это как сигнал "надо пожрать" и что при этом произойдет? =)

Люди в принципе только и занимаются что наполняют все подряд смыслом.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты думаешь, что должен быть какой-то конкретный смысл, ещё и доступный для осознания человеку?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его нет. Он не нужен. Те, которым он нужен, создают смысл сами. Те кому он не нужен задают себе этот вопрос
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну думаю в том, что вся вселенная - сродни мяслящему организму, сверх разуму, она все "знает и чувствует" но на нас он себя ни как не проявляет. Ему всеравно. Но это не точно))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы этого никогда не узнаем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и со вселенной, она длЯ нас не постяжима

Автор поста оценил этот комментарий

Я слитаю, что если бог - тот, кто может управлять жизнями людей, то человек - сам себе бог.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что деизм лучше всех описывает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как у мусульман
3
Автор поста оценил этот комментарий

@SkyAlu За что все твои посты так люто заминусованы?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуют моей ахуенной красоте и чувству юмора

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на самом деле он хуесос, восставший против вождя. А в таких постах набивает себе запас кармы.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если бога нет, то в кого тогда не верят атеисты?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для атеистов, случай - это просто случай, а не чья-то воля.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во славу Сатана! Пускай эти верующие уважают другие религии. Особенно атеистов и режиссеров которые снимают фильмы с Козловским.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где "Да, но он тот еще мудак"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте верующих с фанатиками. Есть такие, которые кричат, что все кто не крещёный, умрут в муках. И будет там пекло и скрежет зубовный. А бедный негритенок, который родился в Африке и даже не знал, ну чтож, очень жаль. Не там родился.
Но есть и те, кто говорят, у бога имён много, и к богу путей много. Каким хочешь, таким иди.
Можно называть это кармой, законами вселенной, судьбой. Тут ещё вопрос, судьба предрешена, или мы сами её строим... Сути это не меняет.
А картинка Ваша, не что иное как ведро говна на вентилятор. Атеистов зацепит подъебать фанатиков. Фанатиков зацепит обматерить атеистов. И лишь философы улыбнуться.)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку