Дубликаты не найдены

+242
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+57

Интересно, кто додумался сделать такой банер за границей на русском?

раскрыть ветку 8
+88

Теперь нормально? =)

раскрыть ветку 3
+14

Чей-то за границей, вон ока стоит

раскрыть ветку 3
-29
Мамкин аметист подъехал. Придумали себе врагов и закидывайте мельницы говном. Воюйте в одни ворота, и не получив реакции(естественно, кто ж с вами, долбоебами, спорить то будет. Для вас что веруны, что верующие, что РПЦ, что любая школа и учение - одно и то же.) считаете, что победили. Только вот мудаки типа Энтео и Милонова продолжают творить хуйню, верующие продолжают ходить по субботам на кладбища, а РПЦ продолжает собирать деньги и уклоняться от уплаты налогов. Но вам то похуй. Ваш маня-мир в комментах под постом только укрепился. Ведь с вами никто даже не спорит. Вы просто продолжайте сами же создавать вопрос и сами же находить на нее ответ. Только это нахуй никому не нужно. Ваши детские аргументы подойдут разве что для спора между шестиклассниками. Любой комментарий, который призывает вас задуматься и хотя бы на секунду включить мозг, нещадно минусуется даже без попытки как то ответить на него. А зачем? Лучше же поспорить с такими же долбоебами-аметистами и прийти к единому мнению, чем действительньо прислушаться к паре заминусованных комментов. Вы хотя бы иногда рефлексируйте, а не слепо распространяйте.
раскрыть ветку 4
+11
+1
Quod erat demonstrandum, дружище)
0
Чувак, кажется, призывать к беспристрастности, толерантности и т.д. в подобных постах бесполезно :) Уверена, многие понимают, что проблема не в вере, а лишь в малом количестве последователей, которые её позорят. Но! Как же косточки-то кому-нибудь не перемыть, к этому у людей большой вкус.
0

Я деист

ещё комментарии
+414
раскрыть ветку 26
+141
Ну зелёных не так и много...
раскрыть ветку 17
+338
ну зачем ненавидеть, когда можно насиловать, убивать и приносить в жертву
раскрыть ветку 6
+37
Странно что нет закладок "детолюбие"
ещё комментарии
+5
А с каких пор это вообще грех? 11я заповедь появилась, я чот пропустил походу
раскрыть ветку 2
0

Там же по факту вся книга про то, что мужики лучше. По крайней мере, так говорят феминистки.

+39

Они реально думают что я отличаю розовый от пурпурного??

раскрыть ветку 4
+7

А жертвоприношение от убийства??

раскрыть ветку 1
-3

А жертвоприношение от убийства??

раскрыть ветку 1
+10
Как то мало закладок. Кто то считал, что сцен убийств должно быть около ляма.
раскрыть ветку 1
+46

Если больше одного убийства происходит на одном развороте, есть ли смысл туда клеить больше одной закладки?

-5

Хотите знать чем отличается розовые от пурпуных? Просто загуглите последних

ещё комментарий
+849
раскрыть ветку 167
+131

Пантеист чем-то напоминает джедая.

раскрыть ветку 23
+73
По-моему самое правдоподобное описание бога
раскрыть ветку 21
0
Прямо как у мусульман
+2

@SkyAlu За что все твои посты так люто заминусованы?

раскрыть ветку 2
+4

Завидуют моей ахуенной красоте и чувству юмора

0
Потому что на самом деле он хуесос, восставший против вождя. А в таких постах набивает себе запас кармы.
+5
Если бога нет, то в кого тогда не верят атеисты?
раскрыть ветку 1
+3
Для атеистов, случай - это просто случай, а не чья-то воля.
+1

Во славу Сатана! Пускай эти верующие уважают другие религии. Особенно атеистов и режиссеров которые снимают фильмы с Козловским.

0

А где "Да, но он тот еще мудак"?

раскрыть ветку 1
+2
-1
Не путайте верующих с фанатиками. Есть такие, которые кричат, что все кто не крещёный, умрут в муках. И будет там пекло и скрежет зубовный. А бедный негритенок, который родился в Африке и даже не знал, ну чтож, очень жаль. Не там родился.
Но есть и те, кто говорят, у бога имён много, и к богу путей много. Каким хочешь, таким иди.
Можно называть это кармой, законами вселенной, судьбой. Тут ещё вопрос, судьба предрешена, или мы сами её строим... Сути это не меняет.
А картинка Ваша, не что иное как ведро говна на вентилятор. Атеистов зацепит подъебать фанатиков. Фанатиков зацепит обматерить атеистов. И лишь философы улыбнуться.)
-24

Картинка - полная херня, очень хорошо подменяет понятия, ибо выдаёт слова долбоёба за слова верующего. И самое нелепое то, что много людей одобряет это.

Давайте я тоже попробую такой херней позаниматься: изменю слова Верующего на что-то вроде "Да, я верю, что он есть" (и эта фраза больше подходит к названию "Существует ли Бог?", нежели тот высер, что есть на картинке), а слова Атеиста на "С верующими вообще не надо разговаривать. 99% из них - идиоты, подчас агрессивные, которым бесполезно что-либо объяснять. Поэтому лучше просто игнорировать их." или "А я с верующими вообще не разговариваю, зачем разговаривать с идиотами." Кстати, обе цитаты, которые я приписываю Атеисту, вполне реальны, взяты с ютуба, из комментариев под видео про атеизм.

Что вы скажете тогда, люди, одобрившие этот комментарий? Разве вы не скажете, что это передёргивание? Что это намеренное искажение, чтобы вознести одних и унизить других? Тогда почему вы сейчас этого не говорите? Как-то лицемерненько получается. Долбоёбы есть и со стороны верующих, и со стороны атеистов. И их правильнее называть не верующими или атеистами, а просто мудаками.

раскрыть ветку 12
+20

Ты можешь говорить, что угодно, но знаешь, ни одна война не началась со слов "мы атеисты убьем вас, ибо вы верующие!", а вот со слов "во имя нашего бога!" начинались. Не припомню, чтобы людей убивали просто потому что они верующие, так поступали только другие верующие, а вот "убить еретика!" было.

И далеко ходить не надо, именно веруны с агрессией относятся к некоторым рок музыкантам, например Мэнсону. Ну и только веруны требуют законодательно защищать их чувства.

Коммунисты в свое время разрушали церкви, но они не запрещали верить. Церковь это просто здание, это ничто. Атеисты начинали войны, но не из- за веры их врагов, а по совершенно другим причинам.

раскрыть ветку 7
+3

Как иронично, что "искатели правды" и "носители здравого смысла" за него тебя и распяли.

0

Здравые мысли почему-то минусуют. Хорошо, что тебе от них не больно))

-6
Минусыыы
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-24

Я тут задумался, что придумывать термин для тех, кто не верит в Бога, это всё равно что придумывать отдельное название для тех, кто не ест кал или не гоняет лысого на лошадей. Ведь не верить в Бога - норма, и отдельное название нужно только для отклонений, разве нет? Почему я должен кому-то объяснять, что я не ем кал, и объяснять почему я этого не делаю?

раскрыть ветку 2
+15

Деист это не просто термин. Деизм это философское учение. Тоже самое и с пантеизмом.

Ну и все должно иметь свое название

+6
Атеист? Это разве не отдельное название? Верующий - не отдельное название. А то, про что пишите вы, называется школы, ветви, учения. Но чтобы это знать надо, конечно, развивать свой кругозор, а не в интернетике с верунами сраться.
-83

Пассажир падающего самолета: "Ещё как есть! Еже иси на небеси...."

раскрыть ветку 13
+71

1)Какую религию выберет человек(который раньше не веровал ни в одну) по-вашему в этой ситуации?

2) Вы вообще часто видели, чтобы человек начинал молиться в стрессовой ситуации?

Какой нибудь поп - возможно, а большинство будет орать чето типо

"бля! бля ! ебанаврот! да как же так то?!"

раскрыть ветку 5
+77

Хз, я как-то попала в сильную турбулентность, трясло так, что я подпрыгивала и ничего не уверовала. Надеялась лишь на мастерство пилота.

раскрыть ветку 3
+21

Но это не доказывает его существования.

+3

там технику безопасности вспоминаешь, а не молитвы читаешь.

0

Попадал в сильную турбулентность, знаете, было не до такого...)

-346

Ну с атеистами, по большей части, хуже чем с верующими

раскрыть ветку 103
+221

Не слышал, чтобы кого-то судили за оскорбление чувств атеистов.

раскрыть ветку 7
+41

Чёйта хуже то?

С ними так же, как и со всеми.

ещё комментарии
-49

Пацана загнали в минуса, а жаль, правду говорит. Действие имеет противодействие, поэтому толпы ебанутых верунов спровоцировали появление толп ебанутых мамкиных аметистов, считающих, что атеист обязан презирать и высмеивать религию. Недавно один сказочный долбоеб сжег историческую церковь, так нашлось не мало тех, кто его поддержал.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
ещё комментарии
+168

Звонок в рай. Апостол Петр берет трубку.

- Алло, это рай?

- Да, это рай.

- А можно Бога к телефону?

Петр отнимая трубку от уха и говоря в сторону:

- Господь, тут тебя спрашивают, что ответить?

Бог отмахиваясь рукой:

- Я занят, не до этого сейчас! Скажи нету меня.

Петр возвращая трубку к уху:

- А вы знаете, Бога нет.

раскрыть ветку 7
+52

-Иисус Яхвович,к вам таки атеисты пожаловали,хотят поговорить.

-Скажите им-меня нет!

раскрыть ветку 6
+6

Таки я думала, что он Саваофыч.

раскрыть ветку 5
+22

В дополнение https://www.youtube.com/watch?v=fOGFKB6cWqw https://www.youtube.com/watch?v=2StyiaWEMXQ

Надеюсь, чувств верующих это не оскорбит 

раскрыть ветку 2
+3
Блин, что это было? Залил на робоцыпа, отлип через полчаса
раскрыть ветку 1
+1
Посмотри поллитровую(она же 12 унцовая) мышь
+84

Ну, если включить режим зануды: нигде не говорится о том, что Господь явится, если трижды позвать его перед зеркалом.

раскрыть ветку 8
+162

Но достаточно лишь один раз закричать демоны блядь и из глубин ада явится думгай.

раскрыть ветку 7
+55

Почему тогда за Буншей и Милославским гонялись стрельцы а не думгай?

раскрыть ветку 4
+8

*Играет тяжелый металл*

+4

думгай... Палач мать его Рока!

+91

За незаконное использование зеркала и вызова потусторонних сил - вы огребете прямо сейчас!

раскрыть ветку 8
+36
Пока они прически делают, с зеркалом уже закончат
+38
Ну что за херня? Тут должен быть коммисар из warhammer 40K
раскрыть ветку 6
+32

Должен быть - ну так поставь!

раскрыть ветку 3
+6

И хули он там забыл? Инквизиторы из ордо малеус и серые рыцари, там как раз по профессии.

раскрыть ветку 1
+21
Обычно в фильмах про изгнание демонов священнику нужно знать имя демона, чтобы изгнать его. Может и в данном случае нужно знать настоящее имя б-га, чтобы призвать его? Никто же не знает его настоящее имя.
раскрыть ветку 14
+32

Я знаю. Один.

раскрыть ветку 9
+18

Спор заведомо бесплоден,

Спорят викинг и раввин:

— Бог – один. И он не Один!

— Один – бог. И не один!

раскрыть ветку 1
+28
Два.
раскрыть ветку 6
+13

Яхве же. Ну и ещё список из 50+ различных имён. И каждое самое-пресамое настоящее!

раскрыть ветку 1
+7

их, видно, тоже легион

0

Попробуй - Василий. Нужно повторить 027 раз.

0

Вспоминается Кларк, «Девять миллиардов имён Бога»

+3
раскрыть ветку 2
0

Михаил, мы вас слушаем))

раскрыть ветку 1
0

Веруны с аметистами схватились не на шутку, пух и перья летят со всех сторон. Тонны говна стекают с оппонентов, но дельных аргументов как всегда кот наплакал))

+3

бигги смолз бигги смолз бигги смолз

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

О! Вот и Робоцып подъехал!

+14

Это всё потому что господь в каждом из нас)

раскрыть ветку 14
+40

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли