Немного о рекламе Йота

Немного о рекламе Йота Дэвид Огилви, Yota, Реклама, Цитаты

Кто такой Дэвид Огилви?

Реклама как искусство

1.7K постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама йоты хорошая, йота говно...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, дерьмовый провайдер, ни связи, ни нормальной поддержки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Совсем не классно получать столь негативные комментарии в наш адрес. :( К сожалению, на работу беспроводного интернета влияет очень много разных факторов, начиная от нагрузки на сети, заканчивая помехами. Мы стараемся устранять сложности, возникающие с интернетом как можно оперативней и хотели бы постараться помочь Вам.

Напишите, пожалуйста, Ваш номер и точный адрес в личку нашей группы (vk.me/yota), а также опишите все подробно. Будем ждать информацию от Вас!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не парься чувак - всем не угодишь) я рад йоте в моей глухой тайге :D правда почему то под конец месяца сигнал умирает от слова совсем - но сапорт вроде обещал решить эту проблему

Автор поста оценил этот комментарий

Моя переписка с Вами по объему больше, чем сочинения Ленина, вы проблему с уровнем сигнала на границе Шатурского и Орехово-Зуевского района так и не решили, о чем с Вами вообще можно разговаривать, только время терять, номерок только Ваш забрала, красивый, и ушла к другому провайдеру.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где, у меня по городу и области все норм

2
Автор поста оценил этот комментарий
И в том, и в другом - ничего хорошего... Ни на йоту...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку