-9

Немного о реабилитации алко и нарко зависимых в центрах

Недавно читал пост где чувак из-за игромании попал в центр по якобы лечению алко и нарко зависимых, было много комментов тип это не правда, как так похитить человека без его воли и т.д., в общем ребят, все правда, центры делятся на два типа лайтс и мотивация, поговорим о последней.
Жрать реально не хватает, был прецедент что я ложкой измерил кашу на ужин 1 см от низа тарелки, а его пиздец как ждут, сна нет, всю ночь пишешь бредятину, потихоньку сходишь с ума, обстановка давит на нервы, есть наказания как без них?
обливание водой
Связывание 40 человек веревкой на неделю
Постоянный пиздеж родителям по телефону тип все хрш, бабки жмут как с добрым утром
Могут привязать к кровати крестом и не давать есть
Могут присобачить самодельнве ботинки деревянные, тип сабо))) и заставить ходить в них по кругу всю ночь!
Отправители наивно башляют для курящих деньги на сигареты, но не все, поэтому выдаются дешевые сигареты, 1 сига раз в два часа.........
Это я про мотивацию, жесть не стал писать, кому то помогает

Дубликаты не найдены

0

какой там состав в основном? наркоманы или алкаши?

0

как так похитить человека без его воли и т.д.

Шел по улице, тут рраз... Мешок на голову и в центр. И давай там привязывать и голодом морить?
Или история попадания другая?

0
Так а клубничка где?
0
А разве есть варианты как иначе? З.ы. да, я тоже считаю, что жестяк.
0
Пиши жесть
-2

Понятно, они бабки на этом зарабатывают. Но это реально помогает - тому кто реально хочет завязать и жить по-новому. Ботинки там просто так не одевают. Это все делается для того, чтобы что то понять. В этом случае, возможно, чувак пытался убежать. А боты должны принести ему понимание, что от себя не убежишь.