Дубликаты не найдены

+5
Хожу на пилон уже пол года, являюсь самой "крупной" из всей компашки. Тренер говорит что я изобрела 4-й вид танца Мазохизмус садизмус пол дэнс. Танец который понравиться мужчинам любящим смотреть на боль. (Я постоянно падаю и бьюсь, последний раз разбила бровь, когда надо было эротично махнуть головой)
раскрыть ветку 1
+2
Ахаха ))) Мазохизмус он у всех. Удачи тебе, если зря рисковать не будешь, попозже уже не будешь падать. Координация движений тренируется тоже, да и сила в руки прибывает.
А я наоборот очень маленькая, издалека меня за пилоном и не увидишь.
+1
Классно) Когда тебя можно посмотреть?
раскрыть ветку 10
-2
А где посмотреть?
раскрыть ветку 9
+2
Он имел ввиду "где можно посмотреть твои выступления".
Ваш Капитан.
раскрыть ветку 6
+1
Там, где ты танцуешь, я думал это клуб или студия?
раскрыть ветку 1
0
Пилон крутится вокруг оси? На подшипниках?
раскрыть ветку 3
0
Есть крутящиеся, есть статичные. Да, на подшипниках. Я крутяшки больше люблю, но на них сложнее некоторые трюки выполнять, к нагрузке добавляется центробежная сила.
раскрыть ветку 2
0
На статичных кожа не сдирается, когда крутитесь?
раскрыть ветку 1
0
а растяжка как???
раскрыть ветку 3
-1
У меня с растяжкой плохо все (((
Когда занимаются в студиях, волей-неволей будешь растяжкой заниматься. А я себя только завтраками кормлю, что вот вот начну, мне лишь бы плясать )))
раскрыть ветку 2
0
а как же тогда трюки делаете?
я ушла с пол-ленса только потому что чувствовала себя слишком ущербно без шпагата,смотря на других(
раскрыть ветку 1
-3
Если не стриптиз а просто красивый танец, то нахера вы носите эти блядские шортики?
раскрыть ветку 1
+7
Потому что в одежде танцевать на пилоне не просто сложно, а невозможно. На пилоне держишься за счет контакта кожи с пилоном. В одежде можно максимум на руках подтянуться и все. Поэтому, чем больше процент соприкосновения тела, тем легче и красивее.
Я танцевала в длинных красивых платьях, но это просто танец на полу или подтянувшись на руках.
-4
В мое время это называлось стриптиз.
раскрыть ветку 1
+1
По сути стриптиз - это танец с раздеванием. А раздеваться можно и без пилона так то )))
Интересно, а если я пойду на турник и там разденусь, все скажут: нее, это не стриптиз, это она на турнике занимается.
-6
То есть, вы хотите сказать, что взяли стриптиз, убрали из стриптиза то, ради чего он был придуман и назвали это спортом ? Девочки, стрптиз он и есть стриптиз. Что бы вы там себе не наговаривали, когда вы там крутитесь на шесте, парни на вас смотрят и в первую очередь думают - не "ничего себе она спортивная", а "хм, а дальше ?". И да - шест должен быть горизонтальным, с никелевым напылением насечками что б не скользил и по госту - 20 кг ^^
раскрыть ветку 1
0
Если посмотришь пару видео по Pole Dance, то там ты действительно будешь любоваться красотой танца. А чтобы хотеть, чтобы они разделись, не обязательно танцевать. Мужики всегда хотят, чтобы все разделись.
В случае с Pole Sport ты действительно будешь думать: вот это ни фига у нее силища! Секса там ноль.
И да, стриптиз без раздевания это не стриптиз, как ни крути.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: