Найдены возможные дубликаты

0
Ты подожди, сейчас с Сибири дым прилетит, будешь радоваться как в 2010м году.
А лучше докупи еще мойку воздуха.
Похожие посты
57

Каир заливает дождем

Пока в мире бушует короновирус, в Каире сегодня весь день льет дождь, а так же имеются и гром и молнии. Видео из инета. Фото коллег из ЦЕИ РАН в Каире.

Каир заливает дождем Египет, Каир, Погода, Дождь, Видео, Длиннопост

Фото: Сергей Ветохов, египтолог ЦЕИ РАН

Несколько лет назад сам попадал под дождь (Видео). А уж по вечерам в Каире так часто моросит

Показать полностью 4 4
1896

Погода

Брат любит когда пасмурно, дождливую погоду. Во время разговора с мамой по телефону заметил : с утра был дождь... Потом погода испортилась.

7931

Слабоумие и слабоумие

Сегодня рассказал один мой товарищ.

На днях к ним домой приходили кондиционер устанавливать, на седьмой этаж. Когда пришло время ставить внешний блок, товарищ сказал установщикам, чтоб они кондер установили не под окном, а сбоку на стене, на что получил немедленное согласие. Т.е. блок должен висеть сбоку от окна на уровне подоконника, а посему предполагалось, что должны приехать альпинисты.

Установщики насчет альпинистов промолчали, зато почему-то попросил увести жену в другую комнату, чтоб не смотрела. Ну ок, че нет-то. Один из парней высунулся из окна, просверлил сбоку дырки и повесил первый из двух кронштейнов, на которые ставится внешний блок кондера (40 кг, на секундочку). Установив первый кронштейн, парень залез на него и стал сверлить дырки для второго кронштейна. Давайте повторю. Парень запЁрся на кронштейн шириной в 5-7 см на седьмом этаже. Без страховки. С перфоратором. И стал сверлить дырки. Его помощник ему подавал инструменты из окна.

Далее он закрутил второй кронштейн, вместе с товарищем кое-как водрузили блок(40 кг, помним, не?) на своё место, прикрутили его и закурили...

P.S.

У нас тоже кондер когда ставили, установщик хотел залезть сверху на кондер, чтоб продемонстрировать мне, что блок стоит надежно и падать не собирается. Я его еле отговорил. Но до вышеописанного это  далековато.

775

Хочется прохлады

Вчера по какому-то каналу услышал: тепло только в Ростове- плюс тридцать :-(

Не знаю как в Ростове,а у нас в сибири практически каждый день за тридцать,температурный рекорд июня 38 градусов.очень тяжело работать при такой температуре.

на фото кот Василий,лежащий на кондиционере.орёт максимально мерзко и противно,пока я не включу кондиционер,но я всё равно его люблю (кота) :-)

Хочется прохлады Погода, Жара, Кондиционер, Кот
381

Накаркал

Года так 3-4 назад я занимался установкой кондеев в нашей конторе(как обычно - логика: раз ты ИТ-шник - значит,в кондеях разбираешься). Т.е. нашел подрядчика, они сделали. Было это в конце июля, после этого в то лето жары уже не было ни разу, так что кондеи понадобились только на следующий год. В этом году опять я занимался кондеями в нашей конторе(только в другом офисе). Было это в апреле, я еще тогда пошутил- мол, раз я этим занимался- тепла не ждите..
Блин, как в воду глядел..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: