Немного о почерке или как женщины вселяют в нас уверенность

Все годы моей учёбы мне говорили, что почерк у меня... не очень. Учился я хорошо, но я был последним человеком с которого списывали .
И вот как-то в конце первого курса у нас была объединённая пара с другой группой. И сел я с какой-то кудрявой девушкой. Через некоторое время конспектирования пары она говорит: "какой у тебя красивый почерк. Красивый, но непонятный."
С тех пор каждый раз, когда мне говорили, что почерк у меня... не очень, я всегда с теплотой вспоминал те слова.
Девочка, ты и твои слова навсегда останутся в моём сердечке.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

449
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, у нас как-то не принято делать комплименты мужчинам.


Это происходит так редко, что любое теплое отношение к себе легко запоминаешь. Я говорю, естественно, не о родных и близких, а просто об окружающих людях.

раскрыть ветку (1)
267
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Именно поэтому женщины так легко могут управлять мужчинами. Скажи она: "ты у меня самый лучший" и он в лепешку расшибется, но сделает всё, чтобы этому соответствовать. И наоборот, если она будет его принижать, то и смысла совершенствоваться у него не будет.
Читал какие-то статьи на эту тему, но за давностью лет не найду
показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий
А где продолжение? "Мы женаты уже .....дцать лет, а она до сих пор не может разобраться в моих каракулях..." ))
раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я как был замкнутым интровертом, так им и остался
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое случилось. В детстве и раннем юношестве была супер общительная, веселая.а потом как на переключатель нажали. Может, внутри такой и осталась, но с окружающим миром как барьер. Тяжело коммуницировать, порой даже поздороваться сложно. И вот не понятно, почему же так вышло :с

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
У меня привычка прежде, чем что-то сказать, проговорить это у себя в голове. И после того, как проговорю , я понимаю, что, в принципе, это говорить не обязательно, так как смысловой нагрузки не несёт, а является пустым трепом
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почерк в студию!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Конспекты остались в родительской квартире, есть только писанина с работы
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пузо просто 49.5 перекрыло.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь просто махровый интроверт :( вплоть до панических атак от предстоящих разговоров с кем-либо. При этом лет до 12 была очень даже общительная и никаких проблем не было. Потом как отрезало.

А у вас это всегда было или с определенного возраста? Просто надеюсь, что  может подростковое это (дочке 16). Может пройдет. А я при этом не просто экстраверт, а экстра-экстроверт)) С любым человеком запросто общий язык найти могу за пару минут. А дочка удивляется, как я так легко общаюсь с незнакомыми людьми? А оно само как-то.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я помощником машиниста работаю. И около 12и часов мы с машинистом находимся в одной кабине локомотива. И не всегда это один и тот же машинист. И меня совсем не напрягает все эти 12 часов промолчать, если меня ничего не спрашивают
Автор поста оценил этот комментарий

*Смотрит на свой даэдрический фон*

Хм, вроде, опрятный... Вроде, свежий... Всё такой же, хм, даэжрический...

Так где ж мой комплимент, блин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, твоя шутка затянулась. Прекрати. А то пишешь ты, а стыдно мне
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не я)Хоть сейчас и живу в Лен.области, училась за 2 000км от СПб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у меня ещё есть шанс)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А где Вы учились?Я в своё время завидовала тем у кого красивый почерк)И я та сама "кудрявая"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А кто? Вертолет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это зависит от её гендерной самоидентификации
показать ответы
123
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не и понимаю как это, извините) как можно быть сукой как женщина, не будучи сукой как человек? Одно разве не включает другое?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Курица не птица...
показать ответы