Немного о Пикабу

Попросил я помощи советом у пикабушников по вопросу переезда в другую страну. https://pikabu.ru/story/tadzhikistan__za_i_protiv_6725579#co... - собственно он. Спасибо огромное, получил кучу советов, которые сильно повлияли на мое решение, один Пикабушник с большой буквы мне очень помог, остальные тоже не остались в стороне. Сила Пикабу в действии!


Да не суть. Речь о другом.

Меня с ЗП 50.000 на смех подняли, беззлобно, конечно. И прибавку в 25.000р посчитали копейками, а итоговую цифру в 75.000р - вообще не той суммой, за которую можно встать с дивана.

Я очень рад, что на нашем ресурсе публика настолько обеспеченная. На самом деле, может и не врут про рост зарплат и все наши настроения антиправительственные неоправданы (сарказм).


Вот он, Форбс российский - Пикабу.

@admin, у вас целевая аудитория - очень обеспеченные люди, не надо рекламировать

"ШОК! Алла Пугачева..." и диктанты. Тут реклама Феррари зайдет больше и недвижимости на островах.


Но плохие шутки в сторону. Неужели действительно аудитория Пикабу настолько богатые люди?

Зависть берет. Вроде считаюсь хорошим специалистом. ЗП выше среднего в городе-миллионнике, а тут...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се, я со своими 35 нищеброд (((
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хаха вы гляньте на этого нищеброда ,позорище ! Хотя ... с моими двадцатью пятью...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, у меня три года назад 23 была )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку