-2

Немного о наших ГИБДД

Ездили сегодня с беременной женой в другой город на УЗИ. У нас есть но не 4дэ или как там. Не суть. Дождь льёт с утра. На обратном пути замечаю машину в кювете. Ливень сильный. Не выйти. Еду,жене говорю звони в 112. Позвонила, указала место, нам говорят уже звонили другие полчаса назад, заявка принята от вас тоже. Едем дальше. Звонок жене. А вы кто? А где видели? А что за машина?( в ливень же видно на ходу просто отлично). Перезванивает какой-то другой доблестный офицер минуты через три. Опять те же вопросы. Проходит минута и так раза три. В итоге последний звонок. (Прошло минут 20 как мы позвонили.) Офицер жене: Вы почему вообще звоните? уже час назад туда выезжали! Зачем ложный звонок делаете? Такое вот БДД у нас. Берегите себя. Ну а великие спасатели и комментаторы считающие меня мудаком, дай бог вам здоровья

Дубликаты не найдены

+2
А самому остановиться не судьба
раскрыть ветку 5
-2
Вася ты гондон в итоге.
-2
Не судьба
раскрыть ветку 3
0
А раньше это в порядке вещей было
раскрыть ветку 2
+2

Вы спасибо скажите, что вас не привлекли за неоказание помощи

раскрыть ветку 1
-2
Есть такое
+2
То есть ты даже не остановился и не проверил нужна ли кому то помощь? Потому что шел дождь и ты боялся промокнуть?
раскрыть ветку 1
-2
Критик дивный даст бог ты всех спасешь вокруг
+2

ну сам то ты блять святой, ливень сильный, не выйти

раскрыть ветку 1
-4
Ну дай бог и тебе повезёт на такого
+2

- Алло, полиция? Я тут ехал мимо какой-то машины, проверьте все ли с ней в порядке. Что значит "какая машина и где?"?? Догадаться сами не можете?? Дождь идет! Вызовите штатного телепата! Такая БДД у нас...

раскрыть ветку 5
-1
Вроде возраст есть. А ума не нажил что ли? Дай угадаю, тебе не я один это говорил.
раскрыть ветку 4
0

А ты, я смотрю, бываешь и догадливым

#comment_151884729

раскрыть ветку 3
+1

Наверное, поэтому люди и не вызывают спецслужбы незнакомцам, а не потому, что "кто-то другой вызовет, моя хата с краю".

0

Я набрал телефонный номер,

А в нем - короткие гудки.

Это мой телефонный номер,

Наверное с кем-то уже говорю.

Всегда-то мой номер кем-то занят,

Когда бы себе я не позвонил.

раскрыть ветку 1
0
))
0
Сильный ливень это отмазка на 5
раскрыть ветку 4
0
))) ну давай так умник, впереди фура и сзади. Машину эту я и не увидел бы если бы не жена. Обочина встанешь и считай или вниз улетел сам или встал до ночи. Ты умник дальше остановки троллейбуса то ходил куда нибудь? По себе не суди.
0
Ты там был? Сиди на диване пей пиво и пиши чушь дальше.
раскрыть ветку 1
0

Эк те пукан то порвало. Видать в душе чуешь, что мог помочь людям, но сука дождик🤣

-1
Ты че правда 77 года? Ты же овощь. Сидишь постишь такую чушь
0
Нахуй останавливаться, там же ливень, подумаешь кто-то в кювете. А звонят постоянно, потому, что сначала звонил дежурный, потом тот, кому сказали ехать по твоему звонку, а потом тот, кому сказали списать этот рапорт.
раскрыть ветку 7
0
В итоге мудак я получается да?
раскрыть ветку 6
0

Догадливый

0

Отчасти.

Почитал тут комменты... Двоякое мнение: с одной стороны, если вам не все равно и вы решили позвонить - могли бы остановиться и узнать - не нужна ли помощь?

С другой стороны, вы как бы тоже не на прогулку выехали кататься...

А диванные критики упускают одну важную деталь: вы везли беременную супругу!

Вы уж не серчайте на них - горемык.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: