Немного о наболевшем. а как бы вы отнеслись к лгбт учителю?

Небезопасный контент

Подобных постов было, наверное, много, но так как это мой первый пост прошу прочесть только людям, которые умеют думать, мыслить и осознавать, а ярых гомофобов прошу оставить в покое мою бедную душу и пройти мимо.
И так.
Мне немного годков, но я чувствую себя "неправильной" и это не потому, что я извергаю из жопы пламя или хожу на руках, а потому, что я часть определённой группы (?) населения (страшное слово, прям жуть, не буду его писать).
Немного обо мне. Я очень рано пошла работать, дабы не сидеть на шее у родителей, да и вкус собственных средств чуть иной, чем "карманных", я не святая, но и демон: выпить могла (выпить, а не напиться) и книги почитать люблю; и носки могу бросить и по дому ношусь наводя идеальный порядок; раз куплю еду, а три раза - стою готовлю; налоги плачу, на работу исправно хожу, не курю, умеренно употребляю бранные слова, вежливо общаюсь со многими людьми, не желаю другим зла, не завидую, не ношу декольте до пупка и юбки, которые трусы не прикрывают, ухаживаю за собой и своими питомцами, держу слово и не лгу (правда не лгу, что иногда делает проблемы)... Чем не порядочный гражданин своей державы?

Я - учитель. Учитель младших классов. А на свою беду ещё и молодой специалист.
Отмотав (именно так) срок в пед я хотела получить престижную работу, хорошие условия труда и, конечно же, отпуск в 56 дней...
А получила что? Два нервных срыва, депрессию и постоянные придирки со стороны родителей и администрации.
Что ж, желание отпало, старания ушли на дно, уроки стали обычными, улыбаться почти перестала.
И вот общаясь со знакомыми( не все знают, что я встречаюсь с девушкой) был диспут о том, что лесбиянка и гей не могут быть учителями.
Угадайте у кого загорелось в квадрате? Спорю, что угадали - у меня.
Вежливо и не подавая виду я поинтересовалась " А чё эт так?", на что получила интересные доводы-фиговоды по типу "детей совращают, пропаганда кудах-кудах". В свою очередь я привела 9 доводов и фактов. которые защищали мою сторону, в следствии чего таки осталась победителем (или человек устал).
Ребят, вот правда, скажите, неужели вам настолько страшно отдать ребёнка в школу (класс) где учитель лгбт? Неужели вы правда думаете. что это передастся воздушно-капельным путём или ребёнку будут говорить об этом и не о чём ином? Поверьте, менее всего мне бы хотелось чтоб дети из моего класса интересовались моей жизнью. более того интимной. Да что там дети, чтоб вообще никто не лез, алло, мои коллеги делают вещи и похуже.
Неужели вы доверите ребёнка садисту и тирану, но лишь бы не лгбт?
Я не хочу говорить за других учителей, но я ни разу не заикалась детям хоть одним словом об лгбт, всегда точно и уверенно говорю, что семья - мама и папа - это отлично. Я не позволяю себе приходить и орать на детей, потому что у меня "недосекс", слежу за собой, ибо считаю себя частичным примером, всячески придумывала игры и интересные формы уроков, я не позволяю оскорблять детей и шарпать их как мои коллеги. Так почему я плохая? Неужели я правда не могу работать в школе?


Пы.сы. в школе никто открыто не знает о моей ориентации, но даже если и узнают (хотим поженитЬся), то неужели и правда забьют на то, что я хороший человек и пойдут против меня?
Интересно вообще есть ли ещё такие люди в школах?

всем тепла-добра и хомяков

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне не понимаю, зачем вообще кому-то в школе рассказывать о своей ориентации. Работайте себе спокойно. Если речь идёт о России, то в классе среди родителей найдётся как минимум парочка идиотов, которые будут орать о пропаганде. На мой взгляд, дети вообще не должны знать что либо о вашей личной жизни, ориентации, предпочтениях и прочем. Зарегистрировать брак в России вы не сможете в любом случае. Мне все равно, с кем спят учителя моих детей и как они проводят свободное время, если это никак не сказывается на их работе.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку