Немного о "Мстителях" или как убить супергероя. (осторожно мат).

Если честно, у меня Тор всегда вызывал легкое недоумение. Почему? Ну просто бессмертный бог, дерущийся с другим бессемертным богом, к тому же братом, мог просто камня на камне не оставить от Мира (ну они ж бессмертные) и спокойно свалить обратно в Асгард. Да и Халка бы он наверняка замочил. Халк тоже странный. Он не умирает от физ.воздействия, но почему никто не пытался его отравить? Воздух в камере откачать, в конце концов. И не стало бы никакого Халка. На крайняк заморозить в жидком азоте. Думаю после этого его можно будет просто уронить на пол. Железный человек лечится магнитом. Черная вдова хорошим лещом (думаю будет достаточно, Скарлет Йохансен, как-никак), Соколиный Глаз... Блять... Соколиный Глаз спокойно застреливается из пистолета, потому что пуля, она, блять, быстрее чем его йобаные стрелы. Ах да, а как же кэп? А никак. Он же в трико. В ТРИКО!!! Оно с легкостью защитит его от всей х*йни, куда уж костюму ЖЧ, до трико.

Я кончил, спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кончай на здоровье, не за что.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку