-2

Немного о "Мстителях" или как убить супергероя. (осторожно мат).

Если честно, у меня Тор всегда вызывал легкое недоумение. Почему? Ну просто бессмертный бог, дерущийся с другим бессемертным богом, к тому же братом, мог просто камня на камне не оставить от Мира (ну они ж бессмертные) и спокойно свалить обратно в Асгард. Да и Халка бы он наверняка замочил. Халк тоже странный. Он не умирает от физ.воздействия, но почему никто не пытался его отравить? Воздух в камере откачать, в конце концов. И не стало бы никакого Халка. На крайняк заморозить в жидком азоте. Думаю после этого его можно будет просто уронить на пол. Железный человек лечится магнитом. Черная вдова хорошим лещом (думаю будет достаточно, Скарлет Йохансен, как-никак), Соколиный Глаз... Блять... Соколиный Глаз спокойно застреливается из пистолета, потому что пуля, она, блять, быстрее чем его йобаные стрелы. Ах да, а как же кэп? А никак. Он же в трико. В ТРИКО!!! Оно с легкостью защитит его от всей х*йни, куда уж костюму ЖЧ, до трико.

Я кончил, спасибо.

Дубликаты не найдены

+6
1. Тор. Не могут. Вообще, по вселенной Марвел, Асгард - это просто мир, в котором живет несколько другая раса... так же как Мидгард - мир людей. Асгардцы сильнее, но не всемогущи :)

2. Халк:
Халк показал высокое сопротивление физическому урону почти независимо от источника и природы этого урона, и также показал сопротивление чрезвычайным температурам (65000°C), ядам и болезням в дополнение к регенерации поврежденных или разрушенных областей ткани.
В теле Халка также есть железа?, которая выделяет «эмульсию оксида фтористого углерода», которая создает давление в легких Халка и позволяет ему дышать под водой, а также быстро перемещаться с одной глубины на другую и не страдать при этом от перепадов давления или отравлением азотом.

3. По поводу железного человека и магнита, картинка внизу.

Остальные все не супергерои.
Иллюстрация к комментарию
+5
Я где-то читал, что бессмертного надо убивать иголкой в яйцо..
Ну или как-то так..
раскрыть ветку 5
+1
которое в сундуке?
раскрыть ветку 4
+2
А, точно. Там вообще жесть. Там надо яйцо бессмертного засунуть в утку, утку засунуть в зайца, всё это прищемить сундуком и иголками, иголками..
раскрыть ветку 3
+3
- А почему ты решил послать бурильщиков в космос, а не подучить астронавтов бурению?
- Потому что иди нахер, вот почему.
раскрыть ветку 3
+1
о, нашел фильм на вечер :)
раскрыть ветку 2
0
Что за фильм?
раскрыть ветку 1
+2
+2
Первое - боги в Марвелл отличаются от привычных нам, тем, что они смертны, их можно убить. Железному человеку на магниты пофигу, он предусмотрел это и сделал немагнитящийся сплав.Халк. Канонического Халка и я ядерный взрыв только задержал, даже особо не навредил. Так о чем ты? Капитан, Черная вдова и Соколинный глаз - тут особых нареканий нет, но они профессионалы и их не так просто убить.
ещё комментарии
+1
Ты только что придумал новый сезон сериала Мстители
раскрыть ветку 1
-1
Или новых героев для "happy tree friends".
0
это комиксы ..здесь мало логики.
ещё комментарии
0
а как быть с Доктором Манхэттеном? ведь даже на Локи и тора есть свой Фенрир
-1
Совсем мудень, в комиксах смысл искать? Енот говорящий тебя не напрягает?
раскрыть ветку 1
-2
Тоесть самое сомнительное во всех комиксах это говорящий енот? Ну-ну)
-1
пиздец. доебался до комиксов.
а там ведь питера паркера(челопук) убили, капитана америку(стива роджерса) убили... и даже росомаху вроде недавно убили.
не надо думать, что за огромную историю комиксов только ты такой умный нашелся...
-2
любое бессмертие лечится расчлененкой
раскрыть ветку 2
+2
или
раскрыть ветку 1
+2
Ну уж нет. Давайте будем гуманными. Как-никак, они спасали эту планету. Не надо так жестоко к ним
-2
Кончай на здоровье, не за что.
-3
Потому что если бы было так, то фильм шел бы 10 минут, а не два часа.
ещё комментарии
-3
То что боги бессмертные, не означает что они еще и всесильные.
-4
а все потому, что создатели рассчитывали на то, чтоб комиксы читали и кино смотрели бесконечно) если бы умирали, то на этом и все закончилось бы
-4
логика <> комиксы
-5
Какой вы наблюдательный!
-6
Ты не учел некоторых факторов.
Если их убьют, про кого фильмы будут снимать?
И тупорылые американские сценаристы. У них вместо мозга и фантазии деньги.
-6
Америке нужны супергерои, раз реальных нет. Что ты доебался?
-12
Почитал коменты. Я доебался до комиксов?) У вас чувство юмора есть или нет?) Я люблю эти фильмы и этих героев. Это просто шутка.
раскрыть ветку 1
-1
Шутка на уровне 5-ти лет, серьезно. Я как раз в таком возрасте говорил, что ЖЧ можно победить обычным магнитом :D Да, кстати, в мультике Черный Плащ их супер-героя(который как раз пародировал ЖЧ) так же побеждали огромным магнитом. Насчет Халка вообще не ясно в чем шутка, ты, выходит, и впрямь не читал комиксов, поскольку Халк выживал даже в безвоздушном пространстве.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: