Немного, о моём творчестве.

Всем привет! Это мой первый пост, так что надеюсь вы тапками не закидаете т-т

Сижу я на Пикабу очень давно, но ради поста и дальнейшего пребывания сдесь, зарегистрировалась.


Хочу рассказать немного о себе и о моём творчестве.

Я занимаюсь косплеем, с 14 лет. Сейчас мне 16, учусь на 2 курсе, на дизайнера рекламы. Я решила показать вам свой 3 образ и самый мой узнаваемый :3 принимайте! Это гаечка (Gaige) из игры Borderlands.

Этот косплей мне пришлось сделать за одну неделю перед VKfest 2015. Мою подругу позвали туда как косплеера, а она прихватила меня как помощника. Ну а я, что? Я решила без косплея не идти, вот и сшила/скрафтила за такой короткий срок. В итоге до 3-х часов ночи мы с ней делали сшелдинг (красили акрилом костюм) и через 4 часа поехали на фест :3 А вот и сам мой косплей.

Немного, о моём творчестве. Косплей, Borderlands 2, Гейдж, Россия, Длиннопост
Немного, о моём творчестве. Косплей, Borderlands 2, Гейдж, Россия, Длиннопост
Немного, о моём творчестве. Косплей, Borderlands 2, Гейдж, Россия, Длиннопост
Немного, о моём творчестве. Косплей, Borderlands 2, Гейдж, Россия, Длиннопост

Пы, сы фотки сделаны на фестивале Комикон СПб 2016

Если интересно, могу потом выложить фотографии с фотосета и весёлой историей на нём.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Косплей скроуфордила, сшелдинг для феста" - как всё сложно, нет бы чисто по-пацански припухнуть на корты и потрындеть за жизнь...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не интересно)
А "по-пацански" я в страйкбол по выходным играю :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) А про "по-пацански" я пошутил :) Просто обилие иностранных слов немножко напрягает :) - не привыкну никак :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку