Дубликаты не найдены

+2
как ты замечательно events management перевела!))) кстати привет из Cesar Ritz)))
+1
Здесь нет классов, 7 семестров, общая длительность обучения на бакалавра 3,5 года.
+1
Сильно ли отличается немецкий язык в Швейцарии от классического немецкого языка?
раскрыть ветку 3
+1
Швейцарский немецкий очень, очень, очень сильно отличается от классического как грамматически так и словарно, не слушайте человека из французской части. Слова не просто отличаются произношением и окончаниями/приставками - они имеют во многих случаях разные корни. Совсем разные.

Tischfussball - настольный футбол, хохдойч.
Tschuteli - настольный футбол, швиццедуч (швейц. немецкий).

Хотя казалось бы футбол везде футбол, а что уже говорить про остальные слова, можете себе представить.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Теперь мне уже что-то не хочется туда ехать на практику D:
0
Нет не сильно. Французский тоже немного отличается.
0
Раньше ты проживала в России?
раскрыть ветку 11
+1
Да. И на каникулах я тоже еду домой. Следующие полгода буду работать в Москве.
раскрыть ветку 10
0
твой папа чиновник или сама поступила?)))
раскрыть ветку 5
-4
Извини, что так грубо, но каково это чувство из такой красоты возвращаться в это дерьмо реальность ?
раскрыть ветку 3
0
Хорошо учат там? Какие есть плюсы и минусы? Сам, просто, хочу обучаться на таком же факультете ищу подходящее место.
раскрыть ветку 6
+2
Есть много универов, посвященных гостиничному бизнесу, в особенности, в Швейцарии. Учат хорошо,но можно найти вариант подешевле
раскрыть ветку 5
0
Сколько этот обошёлся?
Во время учёбы можно работать?
раскрыть ветку 4
0
почему из за 11 классов более жесткие оценки?
раскрыть ветку 4
+3
Якобы мы за 11 лет изучаем меньше материала и должны это чем-то компенсировать.
раскрыть ветку 3
+2
А там тогда сколько классов?
раскрыть ветку 1
0
ясн)
0
Спасибо, всё очень интересно но до сих пор не понятно: как же всё-таки туда ты поступала? О поступлении сказано два слова: "Сдала Айэлтс, подготовила справки." Хотелось бы узнать, как начались поиски универа, как договариваться с универом, что ты к ним поступишь, какие справки, какой уровень ielts нужен. В общем, всё подробнее и по полочкам :) Ещё интересно, сколько стоит обучение/проживание.
раскрыть ветку 1
+1
Универ подсказал посторонний человек (который и оплачивает обучение), связаный со мной через работу родителей. Все студенты Глиона поступали через агентства, которые помогали со справками, но за определенное вознаграждение. Я решила пробовать сама, писала универу, отвечала на анкеты, мотивационное письмо. Был непростой период, сдавала 6 егэ, т.к. не знала, что делать с поступлением. Когда поступила - не поверила даже, но решила пробовать. Ну, а на деле вышло что-то вроде свой среди чужих, чужой среди своих.
0
Очень интересно, на что ты живешь?)) Есть ли там стипендия?)) И какие расценки на поступление?
0
уехжала с идеальным английским?
раскрыть ветку 1
0
нет
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: