Немного о моей предусмотрительности.

Немного о моей предусмотрительности. Деревня, Ранение, Поликлиника, Вилы, Очередь, Теща, Сено, Батрак, Длиннопост

Батрачил я как-то у тёщи в деревне, ну аленем был, чо уж там, жена сказала надо, а партия ничего умнее не придумала, как ответить "есть", я ж "настоящиймущщина".


Закидывали сено на сеновал, работка та ещё, жара, весь потный, в пыли, в сене, мухи, пауты и прочие твари кусаются, с телеги на землю, с земли вилами на верх (метра 2) закидываешь сено, а оно нихуя не лёгкое, это в книжках только и в кино, оно воздушное и епстись на нём одно удовольствие, а вот нет, тяжёлое и для половых актов не годное (проверено), только если одеяло сверху кинуть, тогда приемлемо, но опять же, после секса не покуришь, одни неудобства короче.


Ну вот, забрасываем значит.


Двое закидывают, а третий сверху, распределяет по всей площади сеновала, тоже вилами и утрамбовывает ногами, плотнее шоб було и больше влезло.


Периодически меняемся местами, кто сверху тот вниз, кто внизу, тот на верх, тяжело и там и там, но хоть разнообразие в монотонной работе.


Работы далеко не на один день (скотины много, сена надо тоже много заготовки, на зиму), но на сегодня всё, что на телеге с луга привезли закинули.


И так вышло, что я как раз наверху оказался, когда эта партия закончилась.


С пола подобрали остатки сена, захреначили мне на верх и зайопанные в усмерть ушли в летний душ и до хаты, а я всё доразбросал, утрамбовал и надо спускаться вниз.

Чу, а лестница-то в стороне, отодвинули совсем в сторонку, мешалась, как спускаться?


Ну не орать же мне , в самом деле, типа вернитесь родненькие, подайте трап, погибает человек, тоже в душ хотит и жрать.

Высота-то вего два метра, ну может чуть больше.


Спрыгну, делов-та, подумал я, подхожу к краю, приседаю шоб спрыгнуть и вдруг понимаю, что в правой руке вилы держу, зубьями вверх.


И вот она ! Моя предусмотрительность!!!


Возникает мысль, а вдруг я поскользнусь на остатках сена и коровьего говна (под сеновалом коровник рядом)?


А вдруг вилы себе в шею вонзю?


Улыбаюсь.


Неее, хуй дождётесь, я умный и предусмотрительный чувак, хоть и уставший.


Переворачиваю вилы зубьями вниз, прыгаю и по инерции прыжка, с размаху вонзаю их себе в ляжку.

Ну как в ляжку, в правое бедро спереди и до самой ляжки, не насквозь, но сантиметра на четыре-пять.


Смотрю на вилы в ноге, боли пока нет.

Резко выдёргиваю обратно, рядом никого, никто не видит.

Ахуиваю.

Нет... порезов и ушибов у меня дофигища, с децтва, но вот так, как-то сурово , впервые.


Иду в дом, прошу у тёщи зелёнку или марганцовку, понимаю, что продезинфицировать надо, ранка с виду маленькая, диаметром 7-8 мм, сказал, что просто поранился.


Короче вечер прошёл нормально, в баньке помылись, мне не больно было, выпили за ужином с шурином, да спать легли.

Утром у меня нога просто охринеть какая разбухшая была, наступить не мог, больно што писец, но мы и в город уезжали.


Как я ходил в свою поликлинику, по прописке (где ни разу до этого не был) я рассказывать не стану и как в очереди к хирургу 4 часа просидел, пропуская бабок , по записи типа, ну я там первый раз был (а смартфонов тогда не было, скукотища страшная), тоже не буду, но я чётко помнил, что надо поставить укол от столбняка, поэтому всё высидел, врач пытался уйти, моё рабочее время закончилось, но тут уж у меня нервы не выдержали (ну реально 4 часа ждал, а нога-то опухшая), принял он меня, в своё уже не рабочее время, долго пытался на криминал раскрутить, типа пырнули меня, но я настоял на своём, вилы и ниибёт, а там чё хошь пиши, свой укол получил, рану ещё раз обработали и пластырем заклеили, она с виду совсем маленькая была.


С тех пор меня нет-нет да посещают мысли, а чо это было?

Может реально я должен был себе вилы в шею вогнать, да бог отвёл (ведь что-то меня остановило) или я просто долпаёп неизлечимый)))?


P.S. 1998 год был.

А в больницы я с тех пор ни разу никуда и не обращался.
Зубы только в этом году в платной клинике отремонтировал, а в поликлинику по прописке... ну их нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке. Предусмотрительность 99го уровня. Надо было приладить к груди и вниз на них бросаться.
Нормальные люди сначала вилы сбрасывают плошмя а потом сами прыгають.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сначала вилы сбрасывают плошмя

Нормальные люди, сначала русский язык приемлемо изучают и в сети потом не позорятся , а как опозорились прыгают в ближайшую канализацию, ибо сильно сомневаюсь, что до озера Байкал им очень далеко и безденежно)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свой текст проверьте))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу, как написалось, так пусть и будет, своё правьте

.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь связно скомпануй. И напиши. То что у тебя в голове звучало остроумно, по факту как пук в лужу.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ж понюхала, от начала и до конца, значит оно того стоило.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про понюхала

Походу, на сеновале ты таки не ночевал, иначе бы вспомнил, как коровы ночью  воздух портят

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой сельский остряк.Балагур просто. Прям парашутист - шутник у параши.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно познакомиться, Шутник у параши, Александр)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку