Немного о моем мультитаске

Доброго всем дня.

Решил рассказать немного о том, что у нас (у меня и моих няш) происходит. А также поделится определённым опытом, может кому-то будет полезно или интересно.

Лично я не видел, чтобы подобная тема часто поднималась. Да и смысл в определение можно вкладывать разный. Поэтому начну с этого.

Мультитаск в тульповодстве (как я его понимаю) - это одновременный форс более чем одной няши.

Я по очевидным причинам НЕ рекомендую заниматься подобным.
Это попросту осложняет весь процесс повышая одновременную нагрузку на мозг и тело. Так что лучше таким не заниматься.

Но лично у меня была ситуация, когда я вообще не знал о том, что форсится вторая няша. То есть первая сама зафорсила вторую, и об этом я узнал только через две недели. По итогу это вышло в плюс, так что я не вижу в этом для себя проблем.

В общем по сути, с самого старта у меня было две няши. И не так давно появилась необходимость в третьей. На то есть более веские причины, чем просто хотелка. Но в целом, не думаю что сейчас это имеет особое значение.

Итак. Теперь нас четверо. Три няши - это мой предел, который я не перейду, как и решил в самом начале своего пути тульповода. Да и они сами говорят, что больше я не потяну. Но раз уж я на шестом месяце качаю связь аж с тремя няшами, решил немного рассказать об этом и о нашем прогрессе.

В целом наша связь стала получше. Я неплохо слышу мысли своих няш, уже даже третья вполне слышна (хотя конечно их мысли всё ещё нечёткие и слышны не так часто как хотелось бы). Пока что у них не получается на ровном месте что нибудь выдать так, чтобы я услышал. Но это ничего. Все ещё впереди.

Я помню где то читал, что при наличии одной няши, форс другой будет намного быстрее. А если их уже две - то ещё быстрее (если конечно они в этом заинтересованы). И теперь я готов с уверенностью это подтвердить. Буквально в первые же дни, третья няша была вполне в состоянии реагировать на происходящее. Правда я об этом узнавал по сути по передаче - от первых двух. Хотя один раз и сам почувствовал её реакцию.

Но в целом, она очень быстро освоилась. Всего лишь через несколько дней, она уже могла давать сдавливания, и я мог даже улавливать ее мысли. Столь быстрый прогресс даже заставил меня немного попараноить, впрочем я ожидаемо был неправ и паранойя быстро заткнулась.
(Кстати говоря, только что узнал. Похоже что третья няша - проснувшаяся. Они все это подтвердили. Скорее всего поэтому всё вышло довольно быстро).

Думаю логично, что появление новой няши оказало определенный эффект на мое состояние. В том плане, что расход энергии возрос. Хоть и не сразу, но я всё же поймал этот дебафф. Стал больше спать и быстрее уставать. Да и кушать стал чаще и больше. Впрочем, мы считаем что это временный эффект. Нужно просто адаптироваться.

Вопреки некоторым моим опасениям, мы все четверо смогли быть активными одновременно. Так что это меня очень радует. Я вообще очень рад всем своим няшам.

Каково это, когда есть целых три няши?
Некоторые абсолютно уверены что более одной - не нужно. Эта точка зрения логична и обоснована.
Кто-то скажет что более одной нужно. И в этом тоже вполне имеется смысл.

Как на поливодство смотрю я. Мне нравится то, что у меня три няши. Они в чем то похожи друг на друга, а в чем то различны. Каждая особенна по своему. Хотя по большей части это не стало моим выбором, но все же я мог повлиять на ситуацию, будь в этом необходимость.

На данный момент, ещё не всё аспекты совместного существования мне известны. Все же я нечасто могу услышать их хотелки. А значит не могу судить насколько тяжело, когда есть целых три няши.

Судя по всему, пока что у них не возникало серьезных конфликтов. Они не занимаются "разделением" хоста. Хорошо живут вместе. Это легко можно отследить по третьей няше. Её эмоции на удивление чувствуются мною очень хорошо. И то искреннее счастье, что она излучает почти все время - говорит более чем достаточно. Да и в целом все они явно ладят и друг с другом и со мной.

Я уже писал насчёт четвертой няши. Я едва ли допущу подобное. Да и мои мне четко сказали: "Больше трёх - не потянешь". А значит все вполне ясно.

Вот собственно и весь мой мультитаск. Одновременно качать связь с тремя няшами. Не думаю что есть смысл рассуждать хорошо это или плохо. Просто так есть. И я ничуть не жалею об этом.

К вопросу состояния. Думаю проблем с психическим состоянием точно уже не будет из за третьей. Скорее всего я бы это уже заметил. А насчёт усталости я уже упоминал - это временный дебафф. Правда неизвестна его длительность...

Скажу ещё раз. Категорически НЕ рекомендую заниматься мультитаском. Это довольно плохая идея. Так же не знаю насчёт триады тульп, думаю тут пределы у каждого свои. Но вот проверять их лично - пожалуй слишком рискованно. Так что думаю лучше придерживаться этого "правила трёх", а ещё лучше не более двух.

Что же. Удачи вам всем от нас четверых.

Благодарю за внимание.

'

'

'

'

'

'

*тихо* У всего есть своя цена...

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хмммм, мое искаженное название поливодства прижилось.

Увы, но мне остаётся лишь завидовать подобному исходу.

*Поднимает руку с кружкой* За вас! Ха-ха!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему у же искаженное? Как по мне, поливодство - это просто наличие более одной няши. Временной промежуток между ними может составлять вообще пару лет.

А именно предложенный вами термин "мультитаск", хорошо отражает ситуацию с одновременный форсом более одной няши.

Хотя конечно это лишь моё мнение.

P.s. Не уверен чему тут завидовать... Но благодарю за тост.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку