Немного о моде.

Немного о моде. Мода, Tekken, Кококо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Че всем не нравится сегодняшняя мода? как по мне, то что я и мои сверстники носили в свое время намного мерзотнее. Максимально низкие джинсы у девах чтобы жопу было видно, отрастить сальный хвостик волос сзади у парней, все затаривались на рынке, какое там качество, отвратительные принты на одежде которые трескались и слазили через две стирки. короч да, провинциальная мода во всей красе, может в городах покрупнее было что то другое


Вот щас норм. завышенная талия аккуратней смотрится, мода на топы как по мне лучше чем на заниженную талию, у парней прически стали интересней, а у девушек проще и без наворотов, одежду можно приличную найти или заказать

раскрыть ветку (25)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на талию не надо гнать. У меня до сих пор на низкую талию дичайший стояк! Только чтоб жопа и трусы откуда не торчали, конечно. А высокая далеко не всем идёт. И да, это только про джинсы.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, теперь точно не надену ничего с низкой талией, а то вдруг вы мне в общественном транспорте попадетесь)

Как по мне, у высокой талии из всех недостатков только один - не подходит тем, у кого узкие бедра и плоская попа, сильно подчеркивает это. А вот у низкой талии недостатков больше: холодно, бока у многих свисают над поясом штанов, а самое главное - эту модель пиздец как неудобно носить. Помню, в юности когда первый раз надела такие джинсы, у меня было ощущение, что они вот-вот свалятся с меня, ходила постоянно придерживала и подтягивала. А когда садишься в таких, то сзади вся копилка неумолимо стремится наружу. Даже если они вернутся в моду, я никогда в жизни больше это изобретение сатаны не надену.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для меня наоборот - нормальная посадка или слегка заниженная хорошо. Тип фигуры груша: узкая талия и толстые ляхи - на ноги налезло, а в талии велико на два размера, утяегиваешь ремнем, зато потом сесть невозможно - спереди давит, а сзади ткань оттопыривается)) корочь не знаю, может просто фигура такая уебанская...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были похожие проблемы с некоторыми моделями джинсов, не знаю даже, в чем дело, то ли лекала плохие при пошиве и форма получается неправильная, то ли я кривая такая (поясничный лордоз, слишком сильно позвоночник прогибается вперед как раз в районе поясницы).
Поэтому с высокой посадкой беру размер побольше, чтобы не натягивались сильно, когда сажусь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага я тоже про кривой позвоночник думала. А вообще уже пытаюсь найти приличные штаны на резинке(

1
Автор поста оценил этот комментарий

И если учишься (много сидишь), то низкие джинсы передавливают живот

7
Автор поста оценил этот комментарий

Высокая талия на купальниках тоже пиздато смотрится.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они хорошо смотрятся вместе с химзавивкой под глэм-рок на VHS
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и под поп тех времён неплохо смотрятся.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть торчат😏
1
Автор поста оценил этот комментарий
Высокая талия делает огромную такую жопу. Вообще блевотно смотрится, все девки как из инкубатора с джинсами по сиськи.
18
Автор поста оценил этот комментарий
А мне высокая талия на джинсах кажется нелепой
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело низкая талия, само изящество!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, передергивание и крайности, ничего нового нет?
бывает только высота по ребра и до половины жопы? Среднего состояния нет?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Среднее состояние и называется средней посадкой, а не низкой) Низкая это вот такое убожество, когда пояс джинсов находится в районе бедренных косточек или чуть ниже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, сложные термины у вас)
А так очевидно, что низкие джинсы не всем подойдут. Но высокие всем не подходят, на мой вкус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так: средняя посадка подходит всем (универсальная), высокая многим, низкая редко кому.
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже, смешно даже... ягодицы кажутся больше и более плоские что ли

3
Автор поста оценил этот комментарий

  Ну хвостик просто чаще мыть надо... Оба хвостика.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я скучаю по джинсам трубам, косухам, да и по моде ранних 2000х. А современные джинсы с высокой талией вообще не понимаю, выглядят же ужасно если ты не яромир ягр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто мешает так ходить?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такие шмотки не продают же, приходишь в магаз, а там суперскиннифит джинсы, и никаких тебе балахонов.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все там есть, хуево ищите

Автор поста оценил этот комментарий
Заказывать надо.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку