Немного о медицинском обследовании от военкомата.

История эта произошла в далеком 2015 году. На тот момент меня уже несколько раз военкомат направлял на обследования с целью решить, годен я или всё же нет. Итак, опишу один из самых запоминающихся моментов последнего обследования.

ЭФИ - одна из самых неприятных среди всех процедур, которые мне когда-либо делали... Тебя кладут на кушетку, пытаются развеселить, но ты чуешь неладное. После этого на тебя прилепляют кучу всяких непонятных штук, а потом через нос в носоглотку врач вставляет 2 электрода в каждую ноздрю, при этом пытаясь тебя развеселить, что не имеет результата. И в завершение, через этот электрод начинают потихоньку поджаривать тебя изнутри. Прекраснейшие ощущения присутствия провода, начиная от ноздри, заканчивая где-то уровнем солнечного сплетения дополняются невероятным осознанием того, что твоя грудная клетка потихоньку превращается в стейк слабой прожарки, слёзы, сопли, слюни, которые ты не можешь контролировать, всё это заставляет тебя чуть ли не умолять прекратить эту пытку. Но нет, врач говорит тебе, что ты молодец, и что нужно потерпеть ещё немного. И это "немного" длится практически целую вечность. В заключение, доктор Франкенштейн заставляет поднимать руки, ноги, а это куда тяжелее, когда ты толком не можешь дышать и чувствуешь, что тебя сейчас вырвет. Наконец, вдоволь наигравшись в электрический стул, из твоего носа вытягивают этот электрод, что сопровождается более яркими ощущениями, чем в начале опыта, и ты уже на автомате ползешь одеваться и бежишь от этого кабинета так далеко, как унесут тебя твои ноги, не оглядываясь, на бегу отдирая все липучки и обещая себе, что никогда, никогда больше не согласишься на эту процедуру!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю зачем все пишут про то как мазались от армии

Это сейчас круто считается?

Или круто то что ты не здоров?

Зачем?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где написано, что я отмазывался от армии? Цитату, пожалуйста, предоставьте. Этот пост рассказывает всего лишь одну историю из многих, произошедших со мной и всё.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ты еще оправдываешься?

Мы оба знаем что ты гасево. Зачем тебе доказательства того что ты и так знаешь.

Больные и трусы непривлекательны для противоположного пола, так как они не смогут обеспечить защиту и родить здоровое потомство. Вместо того, чтобы со мной спорить, лучше б собой занялся.

Отмазался от армии (без разницы по какой причине) - молчи. Это не повод для гордости и написания поста.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь ситуации - держи пальцы подальше от клавиатуры. От армии я не мазался, мне было всё равно, возьмут или нет. Хочешь остаться при своем мнении - оставь его при себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне срать. Это ты тут напрягаешься, что-то кому-то доказываешь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне тоже) Терпеть не могу несправедливость. Вот именно, что "кому-то". Всего доброго)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку