-22

НЕМНОГО О ЛЕНИ...

Иногда лень накрывает меня с головушкой одеялом, нежнее и легче облака....И ничего делать не хочется. Просто окунаешься в бездну пурпурных грёз, где звезды рождаются от одной лишь мысли, а мечты слишком реальны, чтобы называться мечтами...

В такие моменты я даже дышу тихо-тихо, чтобы не испугать ее. Ведь лень... она такая...знаете , любая активность пугает ее, и она улетучивается, забирая с собой одеяло, то, что нежнее и легче облака, оставляя за мной право вернуться на эту землю в надежные заботливые руки... Не знаю в курсе ли вы, но надёжные, заботливые руки всегда горячие. Как минимум тёплые. И если они обнимают вас, и вы чувствуете тепло, растекающееся по всему телу, заполняя каждую вашу клеточку, как расплавленный июльский мёд по сотам, то вам непременно повезло...

А в чем выражается ваша лень? Как вы с ней боретесь?

НЕМНОГО О ЛЕНИ... Лень, Фотография, Индия, Эссе, Размышления, Жизнь, Глаза, Пост

Дубликаты не найдены

+9

Текст не имеет значения, ведь он всего лишь предлог для того, чтобы разместить фото со своими щами

раскрыть ветку 1
+3
мощами скорее)
+11

Блять, не пикабу уже, а ебучий инстраграмм

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+5

иногда мне лень писать сообщение на тупой пост, поэтому я пишу хрень, хрень не требует трудозатрат.

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

К чему эта фотка? К ЧЕМУУУ?

Что за мода написать простынь текста и выложить совершенно несоответствующую фотку к нему?

раскрыть ветку 6
+3

Символизм, ё-пта. Не видишь, её накрыло ленью? =)

раскрыть ветку 4
+2

её накрыло пЛЕсеНЬЮ, голубой такой, как дорогой сыр

ещё комментарии
-9

Я художник. Я так вижу)

ещё комментарий
+3

иди в свой стограмм, чет вас здесь развелось ппц, как блохи, там уже не актуально?

ещё комментарии
+2
Не инстаграм тут! Достали вы.
+1

Как с твоей блондинистостью в Индии - не замучали?)

ещё комментарии
0

Пока я вижу, что автора поста накрыло инстаграммовским фильтром.

ещё комментарии
0
Моя выражается в ломящей боли в области поджелудочной железы, тошноте и общем недомагании по всему организму. Борюсь фисталом.
ещё комментарии
0

Ставлю два дополнительных будильника.

ещё комментарии
0

Как говорится, если бы я был не так ленив, то давно бы стал миллионером.
А по факту: находится в режиме лени очень даже полезно для организма. Когда не тратить энергию на всякую ерунду, а лишь созидаешь происходящее.
Вот сваришь себе кофе, выйдешь утром на балкон и смотришь на проходящих людей. Кто-то бежит на работу, кто-то с работы... а ты такой стоишь, смотришь на это все и понимаешь, что они эти люди, возможно, тоже ленивы, но их нужда вынуждает вставать рано утром и идти на работу.
Ну а ты? А ты допиваешь свой кофе, ложишься и снова ничего не делаешь. Ведь тебе лень))

ещё комментарии
0

Я с яростью набрасываюсь на неё и душу до потери пульса, пока её бренное и бездыханное, неосязаемое тело не упадет ниц передо мной.

0
Да нормальная баба.Я чёт там про глаза читал намедни...
раскрыть ветку 2
-4

Ну не совсем баба, конечно))).

Весьма польщена, спасибо. Я думала, редко здесь дочитывают пост, если он написан бабой ( пусть и нормальной).

раскрыть ветку 1
0
Простите мадмуазель))
А я вот дочитал...Пиши ещё
Мальчик Павлик 33 годика)))
0

вниманиебляди повсюду

-1

Все мы немного олени....

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: