Немного о клопах.

Недавно на Пикабу люди рассказывали свои истории о клопах. Я тоже хочу поведать свою историю которая случилась со мной во времена студенчества. Это был приблизительно 2004 год. Я тогда снимал комнату в двухкомнатной квартире панельное Ленинградской планировки в пятиэтажном доме на третьем этаже. В квартире проживала бабушка 93 года отроду. Дом этот располагается в районе рябково города Курган. Через несколько дней после заселения я как-то ночью встал в туалет и включил в комнате свет и увидел что везде на стенах кишит жизнь. Внимательно изучив этих насекомых тогда пришел к выводу что это скорее всего клопы. Ну и было решено действовать. На следующий день я купил один баллончик дихлофоса кра. Ну тот который считается как бы без запаха. Перевернул все в комнате вещи и очень быстро за буквально 5 минут выбрызгал весь этот баллон внутри комнаты быстро закрыл дверь и спрятался на кухне. Через минут 40 когда всё утихло и остатки дихлофоса в питались в стены я зашёл в комнату и увидел там картину из фильма ужасов. Пол комнаты был усыпан приличным слоем клопов разного размера от самых маленьких до крупных их наверное там миллионы было. Ну естественно я их подмел, а полы помыл. Спустя примерно 2 недели я повторил это действие ещё были клопы, Но уже немного что-то ближе к по штучному. Ну и было решено далее действовать в зале, комната в которой жила бабуля и кот и собака. Для этого я отправил бабулю к соседке и сказал не приходить пару часов. Спала бабуля на железной кровати с железными дужками и панцирной сеткой. Я скинул в кровать и матрас на пол и увидел что внутри железных уголков кровати находится миллионы клопов маленьких и крупных. Далее я по той же схеме раз брызгал целый баллон дихлофоса Кра в этой комнате. И посидел часик на кухне. Когда я зашёл в зал через час выглядело всё печалька. Слой клопов вокруг кровати достигал сантиметра уборки было много. Когда домой вернулась бабуля Она сказала что через соседкина квартиру в течение всего этого времени ползли клопы видимо в попытке спастись. Потом через некоторое время я оттуда съехал Что было дальше с клопами Я не знаю но я предполагаю что они заново развелись. потому как бороться с ними было некому

Дубликаты не найдены

+3
Бабуле можно смело почётного донора идти оформлять.
0

Настоящий воин сражается до конца, даже понимая, что ему не победить.

-3
Охуенный текст. И теги огонь. А почему клопы вылезают умирать на пол?
раскрыть ветку 1
+1
От запаха дихлофоса они начинают сразу моментально вылазить из-под обоев и прочих мест обитания эффект моментальной
-1

Ну ок, полы вы помыли. А яйца клопов никуда не делись, через время они вывелись и всё осталось, как было.

раскрыть ветку 1
0
Ну конечно я после обр.аботки жил еще где-то 3 месяца и больше клопов не было по крайней мере я их не видел. Хотя после моего отъезда они наверняка развелись заново. Есть мнение, что клопы в спящем виде могут прожить до 40 лет.
Похожие посты
283

Ответ на пост «Действенное средство от клопов» 

665

Действенное средство от клопов

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: