7

Немного о клопах.

Недавно на Пикабу люди рассказывали свои истории о клопах. Я тоже хочу поведать свою историю которая случилась со мной во времена студенчества. Это был приблизительно 2004 год. Я тогда снимал комнату в двухкомнатной квартире панельное Ленинградской планировки в пятиэтажном доме на третьем этаже. В квартире проживала бабушка 93 года отроду. Дом этот располагается в районе рябково города Курган. Через несколько дней после заселения я как-то ночью встал в туалет и включил в комнате свет и увидел что везде на стенах кишит жизнь. Внимательно изучив этих насекомых тогда пришел к выводу что это скорее всего клопы. Ну и было решено действовать. На следующий день я купил один баллончик дихлофоса кра. Ну тот который считается как бы без запаха. Перевернул все в комнате вещи и очень быстро за буквально 5 минут выбрызгал весь этот баллон внутри комнаты быстро закрыл дверь и спрятался на кухне. Через минут 40 когда всё утихло и остатки дихлофоса в питались в стены я зашёл в комнату и увидел там картину из фильма ужасов. Пол комнаты был усыпан приличным слоем клопов разного размера от самых маленьких до крупных их наверное там миллионы было. Ну естественно я их подмел, а полы помыл. Спустя примерно 2 недели я повторил это действие ещё были клопы, Но уже немного что-то ближе к по штучному. Ну и было решено далее действовать в зале, комната в которой жила бабуля и кот и собака. Для этого я отправил бабулю к соседке и сказал не приходить пару часов. Спала бабуля на железной кровати с железными дужками и панцирной сеткой. Я скинул в кровать и матрас на пол и увидел что внутри железных уголков кровати находится миллионы клопов маленьких и крупных. Далее я по той же схеме раз брызгал целый баллон дихлофоса Кра в этой комнате. И посидел часик на кухне. Когда я зашёл в зал через час выглядело всё печалька. Слой клопов вокруг кровати достигал сантиметра уборки было много. Когда домой вернулась бабуля Она сказала что через соседкина квартиру в течение всего этого времени ползли клопы видимо в попытке спастись. Потом через некоторое время я оттуда съехал Что было дальше с клопами Я не знаю но я предполагаю что они заново развелись. потому как бороться с ними было некому

Дубликаты не найдены

+2
Бабуле можно смело почётного донора идти оформлять.
0

Настоящий воин сражается до конца, даже понимая, что ему не победить.

-1

Ну ок, полы вы помыли. А яйца клопов никуда не делись, через время они вывелись и всё осталось, как было.

раскрыть ветку 1
-1
Ну конечно я после обр.аботки жил еще где-то 3 месяца и больше клопов не было по крайней мере я их не видел. Хотя после моего отъезда они наверняка развелись заново. Есть мнение, что клопы в спящем виде могут прожить до 40 лет.
-3
Охуенный текст. И теги огонь. А почему клопы вылезают умирать на пол?
раскрыть ветку 1
0
От запаха дихлофоса они начинают сразу моментально вылазить из-под обоев и прочих мест обитания эффект моментальной
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: