Немного о хоккее [3]

Этот пост скорее будет забавно-развлекательным, чтобы не перегружать вас кучей текста.  Небольшое собрание фотографий с работы.

1)игра в разгаре, но когда ты пропустил уже 5 шайб, можно расслабиться.

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

2) подраться к концу матча самое милое дело, да так, что удаления в программе не поместились и её заглючило

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

3)когда ты оверкрутой судья и уверен, что виртуозно обращаешься с табло, приезжаешь на окраину Москвы, а там оно. Табло.

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

4) сделано на том же катке, что и предыдущее фото. У меня два варианта, либо носить на шее как колокольчик, либо повеситься, если плохая игра

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

5) а на этом катке о тебе заботятся, зачем сидеть на холодной лавке, если можно кинуть на неё деталь советского кресла (судя по виду)

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

6) очень неосмотрительно оставлять планшетку в судейской. Тебе могут покинуть неожиданную стратегию игры

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

7) настоящее пиво для любителей хоккея

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

8) великолепная пятерка и вратарь или "а зачем больше? (Это весь состав на игру. Правда в середине матча приехал ещё один. Несмотря на нарушение регламента я не могла не допустить этих отважных людей на игру)

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

9) ну и немного милоты напоследок. Нереально милый юный вратарь команды девушек(девочек)(и собственно скромно я)

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

10)  честно последнее фото, весь девичий состав команды ^^ (наша предыдущая героиня крайняя справа)

Немного о хоккее [3] Хоккей, Фотография, Юмор, Длиннопост

Специально для @QuiseShampe делаю отметку) хотя ничего особо информативного этот пост не несет