Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного о "картонной" Армате

Привет Пикабу, решил я как-то почитать что пишут об Армате на западных источниках.

Полез в английскую википедию и обнаружил кое что от чего у некоторых наших европейских соседей начнёт покалывать в заднем проходе.

Немного о "картонной" Армате Армата, Украина, Политика, Танки, Парад Победы, Заглох, Т-14, Россия

Если кто-то знает английский ещё хуже меня, там написано "Т-14 Армата это новейший и самый передовой основной боевой танк в мире"

Если не верите то можете сами убедиться https://en.wikipedia.org/wiki/T-14_Armata

А что же пишут о нашем танке в Германии? 

Немного о "картонной" Армате Армата, Украина, Политика, Танки, Парад Победы, Заглох, Т-14, Россия

Опять ни слова о картоне, если верить Гугл переводчику то тут написано "Т-14 считается самым передовым боевым танком в мире"

Опять таки, пруф вот https://de.wikipedia.org/wiki/T-14

Ну и напоследок, я решил зайти на Украинскую Википедию.

Нет, про картон тут тоже ничего нет, видать цензура википедии не пропустила, но про то как он заглох на репетиции парада они таки написали)

Немного о "картонной" Армате Армата, Украина, Политика, Танки, Парад Победы, Заглох, Т-14, Россия

Господи! Я проверил русскую википедию, английскую, немецкую, французскую и бельгийскую, и нигде НИГДЕ не было ни слова о том как Армата заглохла. И только украинцы решили посветить этому развёрнутую статью, по размеру примерно такую-же как и весь остальной текст страницы.


Серьёзно украинцы, ну чего вы так прицепились к этой неполадке? Ну заглох и что? Это репетиция парада, она для того и нужна чтобы выявить косяки и не допустить их на самом параде.


Если во время репитиции в театре танцор случайно упадёт он теперь плохой танцор?


https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-14


П.С. Ответ всем тем кто захотел написать в комментариях "Тема устарела" ничего подобного! На ютубе в комментах и вконтакте танкосрач на эту тему идёт по сей день!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

а ты говоришь не картон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я помню около года назад, к этому комменту какой-то парень прилепил гифку из Призрака в Доспехах. А я тогда не знал про эту тему, ну он мне и рассказал откуда это. Пересматривал раза 4 эту анимешку и всем советовал)))

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

эту?

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Могу посоветовать ещё "Ergo Proxy" посмотреть. Не призрак, но что-то по духу близкое.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, гляну на досуге

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую. С призраком ни в какое сравнение.

Недосказанность чуть больше чем на половину.

Ощущение, что автор сам не знал, про что рассказывал.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

анимэ не очень, но просто послушать Unreal - Ergo Proxy - Сверхмашина.

Автор поста оценил этот комментарий

А из близкого по духу к Проуси и отдалёно(по жанру) к призраку, могу посоветовать Эксперименты Лейн.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сейчас - нет. Лично я ценитель все возможного абстракционизма, сюрреализма и прочей философии и глубинных смыслов в искусстве (Призрак в доспехах, Эрго прокси, Евангелион (мало того, я один из тех не многих, кому "зашла" оригинальная концовка), Союз серокрылых, Xam'd: Позабывший невзгоды, Граф Монте-Кристо, Девочка волшебница Мадока, Парад смерти (слабовато конечно, но все же...), Ангельские ритмы, Ангелы ада, Мастер муши и т. д. и т. п.), но Лейн... Там кроме занудства и пустой претенциозности ни чего нет. Переоценено оно на уровне Эльфийской песни.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Та это просто украинский Халк.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Та это просто украинский Халк.

Таки да. Как Халк зеленый, только от злобы и зависти.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите глубже, ведь зеленый цвет Халка как раз и создается смешением желтого и голубого цветов=)

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

халк_с_украинским_чубом.jpg

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хитро, глубоко законспирированная страна Халков. Становится понятным, каким образом кучка неподготовленных ВСУ-шников отбивает атаки стотысячной армии русских, уже третий год подряд. На смену киборгам пришла армия Халков.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, если кто-то из "них" (хуевых украинцев) тут сидит, то скоро в УСМИ будет новость, что мстителей и халка в частности Стэн Ли придумал именно впечатленный отвагой Украины и ее флагом=)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь именно украинцы придумали Кинг-Конга! А вы не знали? Вот теперь узнаете. http://pikabu.ru/story/ukrainskiy_king_kong_4668022

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о, этож новая ипостась поросюка - скромный плэйбой=))) шарий, если можно так выразиться, мой любимый политический стендапер, но у него столько видео, что до кучи годноты не успеваешь прокручивать вниз, так что спасибо за ссылку=))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить россказням Порошенко, то в сравнении с Украинскй армией не то что Халк, а все Мстители вместе с Лигой справедливости в кооперативе с X-менами и Неудержимыми, в сторонке курят)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Неудержимых уже завербовали))

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

синеватый Алк тогда уж. от концетрации горилки в организме

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Синеватый это уже Аватар.))))))))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Халку лимонки не нужны)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот от апельсинок с мандаринками не откажется

2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то была фотография этого школьного хероя)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь как танкистов даже из старых танков достают? если башня на месте, танк буксиром оттаскивают люк вываривают несколько часов... Ой прости, я чот не заметил что ты дибила процетировал, возвращаю спизженый стат... Для всех идиотов... если вы сдохди в танке и башню не сорвало... Да государству проще вас вместе с танком похоронить))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы, блять... Люк он вырвет... танковый... ага... Из подлодки люк вырви, там проще... тебе давление на мозг не будет угрожать.......

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бійці ЗСУ захопили танк Т 72. Стебничанин Володимир Возняк                            https://www.youtube.com/watch?v=mnacZ-yv03c

1
Автор поста оценил этот комментарий

....не смогиш вырвать ...обсерешся....))))))...жидко)))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку