Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного о иррациональной ненависти

.

Сергей Колясников

7 окт в 10:19

Действия

Владимиру Путину 67 лет


Серьезный возраст, они одногодки с моим отцом, 1952 года. Вот только отец у меня умер сразу после "святых 90-х", сердце не выдержало. Уберись Ельцин пораньше, может и жил бы.


Меня удивляет какая то иррациональная ненависть к Путину, которая то и дело мелькает в ленте и комментариях. Вас ведь никто не заставляет его любить. Он вообще не рубль, чтобы нравиться. Мы все помним времена, когда наших президентов обожали на Западе. Чудом пережили такое счастье.


Путин навсегда вошел в мировую историю и историю России, кто бы и что бы по этому поводу не говорил. И не только из-за Крыма и Сирии, нет. Достаточно вспомнить 1999 год, атаки террористов и слова главы правительства РФ Степашина "мы можем действительно потерять Дагестан". Они ведь действительно звучали, эти слова.


У меня друг в центре Екатеринбурга живет, в арке соседнего с ним дома в те годы одна банда расстреляла другую из калашей. А из его окна видно здание правительства, туда влепили из гранатомета.


В подъезде нашего дома на Менделеева 16 обнесли все квартиры кроме нашей и еще одной-двух. А соседка варила наркоту, возвращаешься из школы, а у соседней с двери толпа страждущих на этаже, а на лесничных пролетах шприцы, шприцы, шприцы. В Цыганском поселке открыто торговали наркотой, под прикрытием полиции.


Все это было совсем недавно, меньше 20 лет. Зарлаты ведрами и калошами (сильно везло, если выдавали алюминием, так деньги получал отец друга, а вот если носками или шпалами, увы).


Вы делили один куриный окорочок на семью из четверых человек? А потом отдавали свои крохи детям? У меня семья жены так жила, когда они сбежали из Казахстана. Тогда русские отовсюду бежали, их резали по всем национальным окраинам. "Русские не уезжайте, нам нужны рабы и проститутки" - помните? Эти лозунги не только в Чечне были.


Я понимаю, что во многих пустых головах всего этого либо нет (если возраст революционера 30 лет и меньше), либо они считают, что все исправилось само собой и вопреки. Так что просто повторюсь. Вы не обязаны восхищаться Путиным и петь ему дифирамбы. И с ДР можете его не поздравлять, уверен, он переживет. Но старайтесь избегать злословия, потому что в глазах тех, кто жил в те годы, вы выглядите мудаками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на минусаторов и утверждаюсь в мнении,что любовь к Путину это прям камингаут))))). Люди пытаются доказать, что страна летящая в бездну, экономики, нравственности, здравого смысла это норма, а кто не согласен должен сгореть в печах. Здоровья вам, любители президента, оно вам понадобится, ведь дожить до пенсии не сложно, всего 65 лет при продолжительности(средней) 63,сложнее прожить на 12 тысяч без доплат.)))

раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж кремлеботский пост. Чего ты ожидал? Они только тут друг друга плюсами и могут обмазывать,потому что в других постах их гоняют ссаными тряпками,что конечно не может не радовать. Здравомыслящих людей больше и по этому ватный говновысер никогда не попадет в горячее.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Любите вы ярлыки навешивать
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы типа нет. Все, кто против Путина и едросни :

1.либерасты

2.хохлы

3.школьники

именно в таком порядке.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

неверно


все кто оскорбляет на ровном месте - те да, п.1 :)


вот даже здесь, взяли и едросня написали, вы изначально на диалог не готовы, только оскорблять


я лучше ватником буду, чем на вашу сторону вернусь, а я там был, но очень сильно разочаровался в лидерах оппозиции

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я был на вашей. Не дай бог кто про Путина плохо в интернете скажет,готов был глотку перегрызть. Но я вижу,что творит с Россией этот вор. Забастовки,повышение пенсионного возраста,в магазинах продукты дорожают,зарплаты снижаются. Так что обзывайте меня как хотите.Клянусь,я не буду звать модератора. Лучше быть либерастом и прочие эпитеты, чем  безмозглым болванчиком поддерживающим власть воров и олигархов,что в принципе,одно и то же.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бог кто про Путина плохо в интернете скажет,готов был глотку перегрызть

Ну, судя по всему, сторону вы поменяли, а уровень развития остался прежний.

2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, один вопрос, на чьи деньги живет оппозиция ? :)


выяснится что на те, что ранее захапала в РФ, а потом ее от кормушки отодвинули, они обиделись :)


в очень редких случаях - на деньги спонсоров из-за границы, и то я думаю, что они их тупо забирали на себя красивых, делая красивые отчеты о борьбе с режЫмом :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку