Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+49
когда ты в штате, ты работаешь 5 дней в неделю по 8 часов и живешь от зарплаты до зарплаты. Когда ты фрилансер, ты работаешь 7 дней в неделю по 12 часов, а денег нет вообще...
раскрыть ветку 52
+139
Когда ты фрилансер ты делаешь вид что работаешь 7 дней в неделю по 12 часов, но со стороны это выглядит как будто ты спишь, смотришь сериалы, играешь в игры и пару часов в день работаешь. Сам был фрилансером
раскрыть ветку 2
+11
у меня было по-другому. видимо, я очень плохой фрилансер ХD
раскрыть ветку 1
+35
Когда ты мажор, ты мажор.
раскрыть ветку 24
+4
Когда я это я. я - я
-33
а твои родители живут от зарплаты до зарплаты, дабы тебе сраному ироду угодить, чтобы ты мог похвастаться своими новыми ифончиками перед одноклассниками и сказать какой ты крутой.
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+9
Чем вы занимались, когда были фрилансером, если не секрет? Я фрилансом получаю больше, чем если бы в офисе сидел...
раскрыть ветку 9
+8
дизайн. я просто плохой дизайнер) но кушать тоже хочу
раскрыть ветку 8
+2
Смотря на какой специальности. Я вот переводчик, и могу за пару дней 20к получить. Веб-дизайнеры вроде неплохо зарабатывают.
раскрыть ветку 6
0
Обязательно заканчивать вуз чтобы работать переводчиком? Нужен там диплом или хватит идеального знания языка?
раскрыть ветку 2
0
А в какой сфере? Я перевожу фильмы/сериалы и получаются копейки. Пора переквалифицироваться :)
раскрыть ветку 1
-1
достойный заработок)
+1
когда ты фрилансишь - то бывает времени свободного нет вообще, работаешь без выходных по 12-15 часов в день...неделями, иногда месяцами...
денег же наоборот собирается кучка, тратить некогда...
это лично про себя и еще некоторых коллег)
+1
Я фрилансер, работаю по 3-4 часа в день когда захочу. На работе заставляют пахать по 8-10 часов, и не факт, что дадут выходные.
раскрыть ветку 1
0
Брат!
-1
А кто мешат устроиться?
раскрыть ветку 3
-1
Если это вопрос ко мне, то мне никто не смог помешать, я устроилась)
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: