Немного о друзьях...

Другу прощается многое: от пьяных звонков посреди ночи до саркастических замечаний по поводу нового прикида. Но всегда есть грань, преступив которую, вчерашний друг становится, в лучшем случае, тенью воспоминания. А если не повезет, то новым врагом.

Немного о друзьях... Исследователи форумов, Друзья, Отношения, Предательство, Подборка, Перевод, Немного о разном (FluffyMonster), Текст, Длиннопост

******
Приятель познакомил меня на тусовке со своей подругой. Она мне понравилась, так что я поинтересовался, не будет ли он против, если я к ней подкачу. Он был не против. У нас с ней получилось, как мне показалось, отличное свидание. На следующий день позвонил друг и сказал, что леди потеряла ко мне интерес, но не знает, как вежливо меня отшить и потому попросила его передать, что больше не ждет моих звонков.
Где-то пару месяцев спустя я нажрался в одной компании, ну и решил набрать ее и, все-таки, выяснить, что ей не понравилось. Оказывается, мой приятель сказал, что она мне не интересна и что я больше не буду ей звонить.

******
Куча "друзей" рассказала моему бывшему, который преследовал меня, где я нахожусь и как до меня добраться. Мне было 16. Ему 20.

******
У меня были, как я потом осознала, ужасные отношения с парнем, но тогда я словно поклонялась ему. Я сходила по нему с ума. Моя лучшая подруга на то время была из серии "плохих девчонок", но я не особо умела заводить друзей, так что просто забила на ее жестокое обращение с людьми. Со мной же она не такая, правильно?
Как бы то ни было, мои отношения становились все хуже, он начал оскорблять и унижать меня, но я все равно держалась за него, потому как была молода и глупа. Я убеждала себя, что, если я приложу чуть больше усилий, все само собой наладится. Но оно не наладилось и через несколько месяцев мы разбежались.
Спустя какое-то время мы с подругой были на тусовке, она немного перебрала и начала мне со смехом рассказывать, как они с моим бывшим стали трахаться буквально через две недели после того, как мы с ним сошлись. Она в деталях расписывала, как они занимались сексом, пока он говорил со мной по телефону и потом дружно ржали с этого. Она описала все способы и места, где они скрывались от меня, чтобы потрахаться.
И это была та самая девчонка, на чьем плече я рыдала, когда он обижал меня.
Казалось, она не понимает, какую дичь несет. Она искренне надеялась, что я посмеюсь вместе с ней.

Немного о друзьях... Исследователи форумов, Друзья, Отношения, Предательство, Подборка, Перевод, Немного о разном (FluffyMonster), Текст, Длиннопост

******
В шестом классе лучший друг подошел ко мне сзади и буквально воткнул карандаш мне в спину.

******
Моя "лучшая подруга" в колледже скопировала мой проект и первая представила его профессору в своем заключительном докладе, а я, соответственно, выглядела в его глазах лгуньей. Но это только придало мне мотивации, и всего за два месяца я подготовила новый проект, в то время как на предыдущий у меня ушло пять. В итоге, я получила высший балл, а она провалилась, поскольку совершенно не разбиралась в предмете.

******
Флиртовал однажды в баре с девчонкой, назовем ее Джилл, а ее подружка Бет портила всем настроение. От нее исходил сплошной негатив, что угнетающе действовало на всех за столиком.
В какой-то момент я поворачиваюсь к своему другу, сидевшему рядом, и говорю "Как бы нам избавиться от Бет, чтобы она не мешала мне замутить с Джилл".
Мой друг пожимает плечами, берет свое пиво и тупо выливает его на Бет. Не разбрызгивает, а именно выливает ей на грудь и на колени.
Весь столик замер на секунду, потом Джилл смотрит на меня и спрашивает "Ты ведь только что ему что-то сказал, ты попросил его это сделать?"
Прежде чем я успеваю ответить, мой друг с улыбочкой подтверждает "Ага, это его идея. Так, мне нужно новое пиво, кому-нибудь еще взять?" и уходит в сторону барной стойки.
Думаю, понятно, что с Джилл у меня не сложилось.

Немного о друзьях... Исследователи форумов, Друзья, Отношения, Предательство, Подборка, Перевод, Немного о разном (FluffyMonster), Текст, Длиннопост

******
Мой приятель привык ссать из окна второго этажа моего дома, чтобы не спускаться вниз в туалет. Но однажды под окном стоял с открытым люком Лексус моей мамы...

******
Мой лучшая подруга в старших классах как-то пошла со мной за компанию выбирать мне пальто. Я копила все лето, чтобы купить действительно классное, так как мои тетя с дядей весьма ограничены в средствах. Нашла то, что мне понравилось, но подруга отговорила меня, сказала, что оно реально стремное и надо мной будут смеяться. На следующий день эта дура пришла в школу в том пальто, которое я хотела купить.

******
Я забрал свою подругу Рози из дома ее бывшего (они только что расстались), и привез к себе, дабы она смогла вволю выплакаться, пока я работаю во дворе. Когда она успокоилась, я отвез ее к родителям и вернулся домой.
Тем же вечером я позвонил своей девушке, но она не брала трубку. Тогда я набрал нескольких общих друзей, чтобы выяснить, что происходит, и оказалось, что Рози наврала всем и каждому, что мы с ней переспали. Эта ложь практически испортила наши отношения с девушкой и со многими друзьями, т.к. они, понятное дело, встали на ее сторону.
Но, все-таки, как-то мне удалось убедить любимую, что я ей не изменял. Она, кажется, так до конца мне и не верила, пока через год Рози сама не разболтала одному из наших друзей, что хотела поссорить меня с девушкой, потому как я внезапно ей понравился.
Прошло четыре года, мы с моей девушкой женаты и счасливы в браке.

Немного о друзьях... Исследователи форумов, Друзья, Отношения, Предательство, Подборка, Перевод, Немного о разном (FluffyMonster), Текст, Длиннопост

******
Мой друг встречался с девушкой, которой я определенно не нравился. Но, как бы то ни было, мы оба вели себя цивилизованно до одного случая 24 мая во время совместного кемпинга.
Она настояла на том, чтобы алкоголь каждый покупал себе сам, и я был только за. У меня было свое пиво, у них - свое. Утром первого дня я проснулся пораньше и сделал блинчики на всех. Почему? Да потому, что такой вот я есть.
Когда эта парочка выбралась из своей палатки на запах свежих блинчиков с корицей и яблоками, и приготовленного на огне кофе, она [девушка] просто взбесилась. Я, видите ли, залез в ЕЕ холодильник и взял ЕЕ маргарин. Мой друг лишь болезненно скривился и попытался восстановить мир, а я просто швырнул ей два доллара и извинился.
Она схватила замок от его спортивной сумки и заперла "их палатку" с "их выпивкой" и "их едой". Позже этим же днем приятель подошел ко мне одолжить машину, чтобы съездить в город за гондонами. Я сказал "окей" и вручил ему ключи. Когда спустя несколько часов они вернулись, бак был практически пуст, а полевая кухня (специальный раскладной ящик с ремнями, в котором хранились тарелки, столовые приборы, кастрюли и сковородки) исчез из багажника моего универсала.
Мы обыскали весь лагерь - безрезультатно. Кухня принадлежала моему отцу и передавалась в нашей семье из поколения в поколение. Я отъехал наполнить бак и купить новую пачку маргарина, и на полпути увидел в канаве мой разбитый ящик. Вдоль задних панелей рядом со сплющенными сидениями были видны отметины, видимо, кто-то из них вытолкнул ящик из багажника движущейся машины.
Собрав все кусочки и сложив их в багажник, в полной прострации я развернулся и поехал назад собирать свои вещи.
Никто не произнес ни слова, пока я не разорвал у них на глазах разрешение на кемпинг и не уехал под аккомпанемент негодующих криков, затихающих в пыли из-под моих колес.
Больше я ни с кем из них двоих не разговаривал.

Немного о друзьях... Исследователи форумов, Друзья, Отношения, Предательство, Подборка, Перевод, Немного о разном (FluffyMonster), Текст, Длиннопост

p.s. Подписаться/заигнорить мои подборки с американских и европейских пабликов можно по тегу "Немного о разном".

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, пушистик! Собственно расскажу свою историю. Мне было лет 17, и мне дико нравился парень лет на 6 старше меня. "Терлись" мы тогда в одной компании все - моя лучшая подруга, я, этот парень и, как оказалось, одна девушка. Этот самый парень, как оказалось, выбирал между мной и этой самой девушкой. Так вот - моя лучшая подруга наплела парню что я безумно плохой человек (скажем так) и он выбрал не меня. Узнала я об этом только спустя пару лет

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И как она это объяснила? Если вообще объясняла.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там довольно мутная история с продолжением, если хотите-расскажу. объяснила она просто - ревновала меня к своему парню

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывайте...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Вы сами попросили.

С тем парнем, к которому она ревновала у нее ничего не сложилось и меня вывели из черного списка из-за обидки (как мне казалось). Подруга нашла другого вьюношу, вскоре залетела и вышла за него замуж. Меня позвали на свадьбу - очень для меня тогда унизительную, ибо все были по парам (в том числе там был и юноша из первой истории с девушкой) кроме меня. Меня даже посадили тогда помню не к молодежи, а к бабулькам. А подруга -невеста при каждом взгляде на меня демонстрировала свое золотое колечко (свадебное) всем видом хвастаясь что она теперь замужем, а я одинока.

Когда я поняла что скорее всего меня позвали исключительно ради подарка я вышла из кафе и разрыдалась, даже маме звонила, думала уходить. Мама посоветовала отрываться как "в последний раз". И я отрывалась - пила, танцевала и участвовала во всех тупорылых конкурсах которые предлагала тамада. Правда недолго - все равно ушла через пару часов. Думаете на этом дело закончилось? Своим поведением я привлекла значительную долю мужского внимания - в том числе "разбила начинающие зарождаться отношения" между свидетельницей и свидетелем. И последний попросил мой телефон у подруги и та дала - без моего разрешения, разумеется. Этот ебланоид звонил мне потом и навязывался, еле отвязалась от него тогда

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это конец истории, а вот с началом все равно не ясно. Если она не претендовала на того парня из компании, то какого хека она не хотела, чтобы вы встречались? И при чем тут ревность, если, как я поняла, она на то время была в отношениях?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не ищите в ее действиях логику - она (подруга) никогда логичной не была. она ревновала меня к своему парню, с которым была на тот период в отношениях (у них там были бразильские страсти - они расставались, сходились и т.д. даже спустя несколько лет друг друга не отпускали, одной из причин одного из расставаний, возможно, была ревность и ко мне) я думаю своими действиями она просто хотела сделать мне больно, отвадив парня

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, логику я так и не нашла, тут вы правы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку