Найдены возможные дубликаты

+24

Просто мама тебя никогда не любила. Прими это как должное.

раскрыть ветку 4
+15

И завела собаку чтобы было кого любить, потому что тебя любить невозможно

раскрыть ветку 3
+8

Оставлю это тут) моя сегодня тоже к собаке приревновала😂

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15
Вы бы с дочкой серьезно проговорили. Сейчас она обнимашки за лего автобус предлагает, а дальше что?
раскрыть ветку 1
+5

У двоюродной сестры недавно родилась дочь - 2-й ребенок. Первому 3 года, мальчик. У мальчика отклонения в развитии. Он подходит к своей маленькой сестре злой, грозит ей кулаком и говорит: "Долбаная сестричка". Мать, бабушки, все в ужасе. Психолог рекомендовала не оставлять их наедине.

раскрыть ветку 2
+17
У вас ребёнок с отклонениями в развитии и, судя по всему, не контролирующий агрессию? Заведите второго!
раскрыть ветку 1
+2
А как же я? Я ведь лучше собаки .
+2
Помню в детском саду выпускные альбомы с "каракулями" выдавали. Жалко потерял. Хотя, по моему, ничего в них интересного не было.
0

Мой сын в свои 8 лет периодически спрашивает, кого я больше люблю: его или кота?

0

Мне дочка тоже писала что она обиделась и что я кота сильнее люблю. А мы тогда только взяли котёнка и много времени тратили на покормить, научить в лоток ходить

0

может, поговорить с ним? я не психолог, детей у меня нет. но я придумала такой аргумент для родителей: "теперь я люблю тебя в два раза больше, потому что теперь ты 1-мой сынок (доченька), 2 - братик (сестричка) моего малыша. "  ну и, конечно, объяснить, что мелким требуется больше внимания, что он тоже таким был

-1
раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
1690

Ответ на пост «Робокоп»

345

Верить ли маленьким детям?

152

Бабушка и барабан

Показать полностью
92

Летят перелётные птицы...

Летят перелётные птицы... Картинка с текстом, Путешествия, Рисунок, Мечта, Детство, Заграница, Видео
Показать полностью 1
181

Спортивная семья

Спортивная семья Рисунок, Детский сад, Дети, Футбол, Рукожоп
106

Из старого, милого и наивного

Из старого, милого и наивного Рисунок, Сон, Монстр под кроватью, Детство, Милота, Дружба
Из старого, милого и наивного Рисунок, Сон, Монстр под кроватью, Детство, Милота, Дружба
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: