Немного о дер*ме

Что ж, пришло время, после года наблюдения и пассивного чтения, запостить самому что-нибудь)
Увы, интересных историй у меня нет, так что  терпите)
Поехали!


Я, честно говоря, в городе оооочень не люблю позднюю зиму и начало весны.

Прям - фе.

ненавижу.

Знаете почему?

из-за дерьма.

Обычного бытового дерьма.

Идёшь по любому двору - и всё загажено.

снег уже почти не падает, но ещё толком не растаял, потому гов*но кругом, помечено всё что только может быть помечено и ты ходишь как по скотному двору.

Да ещё и половина собак видать ленится срать в снегу и срёт прям на дорожки асфальтовые.

Я вот в упор не понимаю - ну что, неужели приятно на всё это глядеть?

Средние века давно позади, чудеса канализации, помойки кругом вывозимые, урны, пакеты полиэтиленовые...

В чём бл***** сложности то!? Ну кто мешает за любимой собачкой какашку убрать?

Я даже уже с курильщиками смирился отчасти ( сам курю), которые всё заплевали своими бычками ибо криворукие слабосильные видать, не способны до мусорки дойти. ( но сигареты хотя бы не воняют если вступить)

Но неужели правда приятно каждый день выходить из дома и обозревать эту целину свежоудобренную?

А ведь весна началась. сейчас это каждый день будет подтаивать, потом замерзать ночью и снова таять.

и так неделями.

И неделями вокруг будет не***бическая концентрация г*вна, ибо вскроется старое и на него намажется свежо-отложенное.

У группы Сектор Газа была такая песня со словами " хорошо в деревне летом - пристаёт г*вно к штиблетам".

Вот.... в деревне это может и хорошо.

Но зачем подобное устраивать в городе - для меня полнейшая загадка.

Пруфоф, как тут положено делать, не будет, банально потому что мне лень.
Да вы и сами то можете в свой двор выйти и обозреть, зачем вам на это пруфы?)

так, рандомная картинка из инета для оживления стены текста.

Немного о дер*ме Люди, Общество, Реальность, Весна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

тема уже тыщу раз перемусоленная и давно себя изжившая, но тем не менее - весьма популярная и поднимающая волну. понаблюдаю)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, на пикабу так или иначе всё уже поднималось и перемусоливалось)))
живём то все почти в одинаковых условиях)
естественно. кроме как внезапных новостей  ничего особо кардинально нового в мире и не происходит)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, лучше про говны переливать из пустого в порожнее, чем,например обсудить ситуацию с пенсией, которая выросла обратно пропорционально прожиточному минимуму, говно всегда важнее

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну прямо скажем,  с пенсией я ещё не столкнулся. и быть может, до неё не доживу.
а вот какашки - это то что я вижу каждый день)
Но если вы хотите обсудить ситуацию с пенсией - я весь во внимании)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже кто возмущенный вступил в комсомол https://pikabu.ru/story/vesna_pokazala_kto_gde_srl_5778637

там уже все обсуждено и ничо нового ты не услышишь.

а вот какашки - это то что я вижу каждый день)

и что, какие будут предложения по исправлению ситуации, очевидно как у всех - кудах кудах, нужны штрафы, отрава, вот пидарасы все владельцы своих шавок, уу бля ненавижу классовой ненавистью, надо всех перестрелять? давай,отожги ченить новенького, хотя вряд ли

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не монюторю сайт круглыми сутками, месье.
Баянометр никак не среагировал - ну значит всё ок.
Вам не интересно - прекрасно, я учёл ваше мнение, даже объяснил - почему написал то, что написал.
Что вам ещё надо-то?)
Позволю себе напомнить, что я вас не заставлял читать и не заставляю сидеть тут и предлагать идеи по оздоровлению нации.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Баянометр никак не среагировал - ну значит всё ок.

боянометр иногда по неправильным тэгам не может среагировать, не все же пишут одинаковые заголовки, как тут рекомендовали модераторы, когда знакомый возмущался про казалось бы незаконный бан - сравнивайте бан и и ищите посты вручную.

вот тебе еще одно обсуждение,https://pikabu.ru/story/dermovaya_arifmetika_5776360

которое просто потом перешло в плевание говнами после элементарных вопросов. Это все переливание из пустого в порожнее и главное - безрезультатно. Ну повозмущался ты, повозмущались до тебя, повозмущались после тебя, а воз и ныне там. Ничто не изменится, пока не буду спец условия, вот потом уже и штрафы можно назначать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫ мне что предлагаете, полчаса весь сайт перерывать чтобы убедится в уникальности собственной идеи?
это вроде бы не дипломная работа, я не обязан быть уникальным)

Что касается ваших возражений на тему штрафов - да, вы правы.
НО - никто не будет создавать условия если их не требуют.


Законы появляются только тогда ( любые, хоть государственные хоть корпоративные) когда в этом есть необходимость.
необходимость может быть предоставлена интересами самой власти -  т.е. государство или компания решила, что "ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК потому что нам так выгодно" - то так будет.

Либо, будет достаточно широкая общественная поддержка, при которой люди потребуют организации определённых условий.

Если не один из пунктов не соблюдается - то естественно, ничего и не появиться.



Что же касается бессмысленности возмущений - то я хочу посмотреть, сколько людей это раздражает.
Я не предлагаю вам вилы в руки брать и собачников на них нести)

Неговоря уже о том, что большинство "яростных" постов на пикабу действительно  ничего  не решают.
За исключением тех случаев, когда люди просят какой-то конкретной помощи народ тут либо выпускает пар либо делится чем-то смешным.
всё, больше ничего не делается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо, будет достаточно широкая общественная поддержка, при которой люди потребуют организации определённых условий.

у тебя отличный шанс стать уникальным - запили на чэндже или как его там, популярном сайте петиций, просьбу-петицию про говно, авось народ поддержит.

Вот прям щас пили, весна вступает в права, говны поплывут и народ пойдет в отакэ)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это не самоцель. я не страдаю от отсутствия уникальности в себе, меня устраивает быть серостью)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх блеать, а мог бы грант бабла срубить на народном гневе )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку