4

Немного о дер*ме

Что ж, пришло время, после года наблюдения и пассивного чтения, запостить самому что-нибудь)
Увы, интересных историй у меня нет, так что  терпите)
Поехали!

Я, честно говоря, в городе оооочень не люблю позднюю зиму и начало весны.

Прям - фе.

ненавижу.

Знаете почему?

из-за дерьма.

Обычного бытового дерьма.

Идёшь по любому двору - и всё загажено.

снег уже почти не падает, но ещё толком не растаял, потому гов*но кругом, помечено всё что только может быть помечено и ты ходишь как по скотному двору.

Да ещё и половина собак видать ленится срать в снегу и срёт прям на дорожки асфальтовые.

Я вот в упор не понимаю - ну что, неужели приятно на всё это глядеть?

Средние века давно позади, чудеса канализации, помойки кругом вывозимые, урны, пакеты полиэтиленовые...

В чём бл***** сложности то!? Ну кто мешает за любимой собачкой какашку убрать?

Я даже уже с курильщиками смирился отчасти ( сам курю), которые всё заплевали своими бычками ибо криворукие слабосильные видать, не способны до мусорки дойти. ( но сигареты хотя бы не воняют если вступить)

Но неужели правда приятно каждый день выходить из дома и обозревать эту целину свежоудобренную?

А ведь весна началась. сейчас это каждый день будет подтаивать, потом замерзать ночью и снова таять.

и так неделями.

И неделями вокруг будет не***бическая концентрация г*вна, ибо вскроется старое и на него намажется свежо-отложенное.

У группы Сектор Газа была такая песня со словами " хорошо в деревне летом - пристаёт г*вно к штиблетам".

Вот.... в деревне это может и хорошо.

Но зачем подобное устраивать в городе - для меня полнейшая загадка.

Пруфоф, как тут положено делать, не будет, банально потому что мне лень.
Да вы и сами то можете в свой двор выйти и обозреть, зачем вам на это пруфы?)

так, рандомная картинка из инета для оживления стены текста.

Немного о дер*ме Люди, Общество, Реальность, Весна

Дубликаты не найдены

+3
ух, блять, как же я в этом вопросе с тобой, ТС, солидарен! Заебали уже эти собачники... Я тут недавно ребенка в школу отводил - как раз оттепель была. Мало того что засрато все вокруг на мили кругом так ещё и на пешеходной дорожке насрато... Идешь, сука, как по минному полю. Ну прогони ты, блять, свою псину на газон - хуй с ней, пусть там уже срет так нет же... Пусть прям на дорожке гадит - снег выпадет и засыпет. Вот прям ненавижу четыреждыблядской ненавистью собачников за их мнение что они, блять, самые уникальные и их блохастые твари могут срать везде и им за это ничего не будет. Прям настолько ненавижу что задумался о том что бы купить отравы какой то несмертельной - что бы псина сожрала и дома продрысталась качественно,  мясо ей нашпиговать и раскидать там где наибольшая концентрация дерьма. Так как собачники люди постоянные и тварей выгуливают в одном и том же месте. Что бы эти мудаки почувствовали то же что и все остальные.
раскрыть ветку 7
+1

так-то да. необязательно даже заставлять убирать.

просто небольшой собачий полигон устроить.

20 на 20 метров им и с пеньками и столбиками)))))) пусть срут там как хотят.

Короче, способов решить этот вопрос - масса.

благо современность позволяет.

но никому дела нет вот и живём в дерьме)

раскрыть ветку 5
0

то есть про собачьи площадки ты даже не слышал?

и собаки у тебя тоже нет, раз наивно полагаешь, что  она как человек - будет успевать добегать до этой самой площадки и там срать вволю.

раскрыть ветку 4
0
задумался о том что бы купить отравы какой то несмертельной - что бы псина сожрала и дома продрысталась качественно, мясо ей нашпиговать и раскидать там где наибольшая концентрация дерьма.

не, псина будет терпеть до последнего,скулить/выть, но терпеть, и дома не будет срать, а насрет где нить в лифте/лестничной клетке, ты медвежью услугу задумал - сам же потом вляпаешься в это дерьмо.

проблема в менталитете, надо устранять причину,а не последствия, а то блять - ненавижу, пукан горит, всех порву, а на деле - пшик и нихуя.

0

Всех срунов на депортацию!

раскрыть ветку 9
0

Ну да.
достаточно, думаю, современные Авгиевы конюшни им предложить разгребать неделю - и порядок.
Думаю, если бы человек знал, что за 3 неубранные какахи он может потом месяц каждый выходной пол дня дерьмо с улиц убирать - то он  бы маниакально следил бы за своей собачкой)

раскрыть ветку 8
0
Пора, пора, пора...
0

ага, пойдем по проторенному пути - куда убирать?

ты ведь в курсе,что нельзя в обычный мусор скидывать или нет?

ну так куда? прежде чем штрафами и карами закидывать, сперва нужно создать условия для уборки - то бишь, специальные урны.

Много видали таких урн? Ну так и какого хрена возмущаетесь?)

раскрыть ветку 6
0
срочно сообщи об этом Минсельхозу им остро не хватает ..дерма. аж заграницей покупают. Может тебе премию дадут за идею по добычи
раскрыть ветку 7
0

Бесплатный самосвал продукта?)

раскрыть ветку 6
0
Лучше - самосвал с грибами выращенных на этом дермище
раскрыть ветку 5
0
Не делай больше весь текст жирным. Никогда.
раскрыть ветку 1
0

учту)

-1

тема уже тыщу раз перемусоленная и давно себя изжившая, но тем не менее - весьма популярная и поднимающая волну. понаблюдаю)

раскрыть ветку 10
0

Мне кажется, на пикабу так или иначе всё уже поднималось и перемусоливалось)))
живём то все почти в одинаковых условиях)
естественно. кроме как внезапных новостей  ничего особо кардинально нового в мире и не происходит)

раскрыть ветку 9
0

ну да, лучше про говны переливать из пустого в порожнее, чем,например обсудить ситуацию с пенсией, которая выросла обратно пропорционально прожиточному минимуму, говно всегда важнее

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: