14

Немного о 'бумажном самолетике'

В прошлом своем посте я выложила комикс, нарисованный моим молодым человеком. В 'горячее' он так и не вышел, но некоторое количество плюсов набрал. Также к посту была прикреплена ссылка на паблик, который ведет мой молодой человек, паблик небольшой, всего 248 подписчиков, и каждый подписавшийся на вес золота.
И вот сегодня вечером мы с парнем видим его комикс в паблике 'Бумажный самолетик'. Куча лайков, репостов. И замазана подпись художника в правом нижнем углу, так чтоб совсем без опознавательных знаков. Бессмысленно говорить, что разумеется ссылки на паблик нет и впомине.
В общем, обидно и неприятно, мало того, что рисунок своровали, так еще и авторство замазали.
Вот и что с этим делать?!

Дубликаты не найдены

+6
смириться-это «вконтакте» здесь все воруют у всех и никому нет дела до других
мой совет-сделайте более большой ватермарк (хотя и он врят-ли поможет)
+2
"Заштриховать" водяными марками и все будет окей. Никто ничего не украдет (разве что перерисует).
раскрыть ветку 3
0
Вы это так себе представляете? Когда много марок-красота рисунка теряется. Мало-легко убрать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Под углом в 45° и каждая марка через ~100-120px. Вполне себе неплохо. Хотя тут зависит от размера картинки
раскрыть ветку 1
0
Согласна с Sigerious про ватермарк. Думаю, что стоит сделать его просто большим и немного прозрачным, поставить куда-нибудь в центр, чтобы слишком глаза не мозолил, но стоял так, чтобы замазать не получилось.
Успехов в творчестве и прироста в подписчиках :)
-1
охуеееть. Что делать? Не постить ничего в интернете
-4
Какая трагедия! Меняйте ценности, неудачники)))
Похожие посты