Дубликаты не найдены

+5
Многие аспекты остались за кадром - и так текста вышло много, а делить на несколько частей не хотел.
Поэтому, если есть вопросы - задавайте. Постараюсь ответить.
Прошлый мой пост про игровой вид спорта "не зашел", возможно этот понравится больше :)
раскрыть ветку 2
+1
спасибо было интересно, но вот интересен такой вот эпизод: Если бэттер отбивает мяч он находится в воздухе бежит до базы, а полевой игрок ловит его налету, получается что бэттер уходит в аут?
раскрыть ветку 1
0
Пожалуйста)
Да, если мяч пойман защитой в воздухе (флай-болл), то куда бы не добежал бээтер - он выбывает.
Поэтому, частенько первые номера линеек, не обладающие сильным ударом, для выхода на базу стараются отбивать мяч в землю (грунд-болл).
+3
Да все круто, плюс тебе))
Я считаю, что все познавательные длиннопосты обязаны попадать в "горячее".)
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!)
+2
Никогда не играл в бейсбол, но в машине биту вожу, вдруг поиграть придется
раскрыть ветку 1
0
Дък, судя по количеству продаваемых бит - бейсбол - самый популярный вид спорта у нас)
+1
автор, мне кажется, ты опечатался насчет размера мяча. он 23 см в охвате, а не в диаметре
раскрыть ветку 1
-1
угу, есть такое дело - признаю косяк...
+1
Крученый мяч с Иствудом и вправду очень хороший фильм)
раскрыть ветку 1
-1
Учитывая страсть американцев к бейсболу, картин о нем снято привеликое множество. Тут и жанры на любой вкус и актерский состав)
+1
автор, спасибо за качественный и информативный пост!
только вот сколько не читай о бейсболе, все равно его трудно понять )
раскрыть ветку 6
+1
Пожалуйста!
Согласен, понять его не так и просто. Это как с американским футболом, регби (да наверное со многими видами спорта так) - надо посмотреть игру с кем-то, кто хорошо разбирается и может сразу на месте объяснить почему так, или иначе.
раскрыть ветку 5
+1
ты прав, только этот способ не всегда срабатывает, а точнее, не со всеми. я вот, тупень, до сих пор не могу понять, как это "положение вне игры" в футболе и во время просмотра не замечаю его, сколько бы мне ни объясняли )
раскрыть ветку 2
+1
я никогда не смотрел бейсбол, но в далеком детстве на Sega мне попался картридж с этой игрой. так как в нашей дыре любой картридж был на вес золота, пришлось играть. я умудрился без знаний английского, без обучения, методом тыка понять бОльшую часть правил))) так что по твоему посту я правила понял без проблем)
раскрыть ветку 1
+1
Ах вот оно что, всё дело в доступности для всех ростов-комплекций! Да, это очень серьёзный аргумент. А правила безумно запутаны, конечно: пост чуток прояснил, но сильно легче не стало. Moneyball — отличный фильм про то, как ум и знания бьют силу и хитрость.
раскрыть ветку 1
0
Угу. Есть, конечно, кроме всех перечисленных еще факторы, как то особая популярность у латиноамериканцев. Но как раз полное равенство - многих подкупает.
Ну а фильм снят по книге, которая написана по реальным событиям. Собственно, там и рассказывается о начальном этапе саберметрики.
0
автор, даешь теперь пост про американский футбол))
раскрыть ветку 1
-1
уфф, хорошо. Соберусь с мыслями и сделаю)
0
немало нужно прочитать статей о бейсболе, еще больше стоит посмотреть матчей, чтобы понять бейсбол. жаль только из-за разницы во времени сложно проследить бейсбольные матчи,поэтому они у нас не так популярны, хотя может все измениться после олимпийских игр, которые будут одной из дисциплин на олимпиаде. у нас уже понемногу бейсбол развивается, уже есть несколько команд и все больше людей делают ставки на бейсбол. иногда кажется что практически невозможно предсказать результат млб, размещая ставки на бейсбол следует принять несколько факторов во внимание и тогда все получиться, есть несколько хороших источников в том числе http://www.stavki.co/bukmekerskieje-sportivnuje-aktualnosti/novosti-sporta-analitika/kak-yspeshno-stavit-na-bejsbol
0
Привет, мы с тобой говорили в теме о канонизации "небесной сотни" ты в теме религии и тд подкован? А то часто с либирастами и майдаунами приходиться общаться, в последнее время постоянно нападки на РПЦ, а вот что бы ответить знаний у меня не хватает)
раскрыть ветку 5
0
Привет)
Ну, я ориентируюсь, более или менее, в основных вопросах)
Скорее всего, есть и много вещей, в которых я не компетентен...
раскрыть ветку 4
0
ну я надеюсь поможешь если, что?) А то я хоть и верующий, но в текущем раскладе в церкви не понимаю)
раскрыть ветку 3
-1
Бейсбол хуйня, мы только с пацанами из деревни в лапту трухлявой корягой епта!
(с) Вован из деревни Большие Петушки, епта
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: