Немного о АУЕ.

Соседского пятнадцатилетнего пацана, окружили три долбоеба в возрасте от 15 до 17, и потребовали вступить к ним в АУЕшную команду.  Говорят ты пацан нормальный здоровый спортик, опусти трёх лохов под камеру и добро пожаловать ! Гришка действительно пацан здоровый, боксом лет с 10 занимается. Получилось у него, только двоих опустить. Третий самый взрослый 17 летний дебил, роняя телефон с визгом ретировался. Сегодня к Гришке и его родителям пришёл инспектор по ДНС. Заяву на него накатали за нападение и за кражу телефона. Что сказать? Дебилы ( с) Лавров.

Гришка тот телефон подобрал и посовету своего старшего брата разместил обьявление о найденном телефоне в группе ВК, и дал объявление в газету и вчера отнес телефон в полицию с заявлением о находке. Ну и запись того как его агитировали в АУЕ себе оставил. Жду развития событий. Интересно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

"Третий самый взрослый 17 летний дебил, роняя телефон с визгом ретировался."

Как же хорошо эта фраза описывает этих ауешных животных.

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы не было котоламповой историей

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не котолампа. У меня такое было, в школе в 11 классе ко мне подошли 3 дурачка, стоял у спортзала, накинулись втроём, один закинул ногу, типа Брюс-Ли, ну я и взял его за ногу, в итоге этот боец разбил себе нос об стену, не удержался. Двое других сразу же начали бить в спину и бока, ибо закрылся, вышел физрук и они роняя телефон, сиги и говно побежали к выходу. Они мне даже кофту не пробили, ни одного синяка не было, но неприятно, написал на них заяву - кинули в ответ, что нос одному из них разбил. В итоге одному дали 30 дней, двум другим по 15, их было за что закрыть, в 9 классе иметь целое досье это же просто охереть.

Рассказывал уже тут эту стори.

Я не злой человек, но всех этих животных нужно держать в загонах на цепи и не кормить. Пусть друг друга жрут.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, автор хотел срубить плюсов и у него это вышло.

Как говорится, бизнес есть бизнес.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Извините. Я просто не знаю.

В чём прелесть плюсов? Их монетизировать можно?

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если набрать 10000 плюсов и 1000 подписчиков, или просто 100000 плюсов (мой случай), можно включить монетизация как на Ютубе и под твоими постами будет появляться реклама. Я уже третий год не работаю, пишу котоламповые истории как тс. Пока есть дурачки которые плюсуют лютый пиздеж, мне на хлеб с икрой будет хватать

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как-нибудь для интереса глянуть как выглядит пикабу без адблока...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо как-нибудь для интереса глянуть Пикабу без людей не понимающих шуток)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще да. Если набрать 10000 плюсов, то их можно конвертировать в валюту, написав админу или модератору в личку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не догоняю... Это такой сарказм не смешной?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще охуенно в истории как у него запись оказалась тех ауешников как ему предлагают что-то. Т.е. к нему они подходят, он включает камеру и они просто продолжают на камеру говорить. РенТв и НТВ нервно курят в сторонке.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из истории - на телефон снимал один из наезжавших, который потом его оставил, при тактическом отступлении.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Я уже выше писал подобную историю.

А в школьные годы вполне себе были случаи, когда АУЕшное дерьмо пыталось слиться с обычными но сильными учениками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно как описал тс - слишком котолампово. Я сам вырос в условиях ауе и при том что называется "породистого". Не был участником и противозаконного не делал, но чтоб выжить надо было уметь общаться и знать дотошно мелочи их чтоб мочь спокойно ходить в школу, далее в институт и т.д. Посмотрите откуда все авторитеные криминалы. Вот в той стране я и рос, более того, именно в районе откуда большинство авторитетов и вышло (называется район даже Нахаловка). Там кладбище усыпанно ими, всесоюзными ворами или всеснгсоюзными, как угодно. Во-первых, сразу выделю хулиганов которые под камерами пиздят людей, это другая категория мало относящаяся к авторитетным понятиям. Это как охранников в пятерочке, полицию, спецеаз, солдат и т.д. называть одним словом менты. Да, тут на пикабу сразу в минуса щас меня пустят. Но я просто для информации говорю. Хотите верьте, хотите нет. Люди, которые пытаются жить по воровским законам никогда не поднимут руку на человека без причины. Другое дело они причину найдут и очень легко, если ты не подготовлен, разумеется. Потому они начинают сперва беседу с будущим потерпевшим, прощупывая почву. Вот в этом и заключалась моя школа выживания. Чтоб когда позовут и попросят денюшек, знать что отвечать и как отвечать. Если напоролся на хулиганов/гопников тогда проблема, твои ответы им похер. Все равно отпиздят. Большинство ауе с ментами связано. Тех сами ауешники и вычислить пытаются. Много чего там по этой теме...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку