15600

Немного о АУЕ.

Соседского пятнадцатилетнего пацана, окружили три долбоеба в возрасте от 15 до 17, и потребовали вступить к ним в АУЕшную команду.  Говорят ты пацан нормальный здоровый спортик, опусти трёх лохов под камеру и добро пожаловать ! Гришка действительно пацан здоровый, боксом лет с 10 занимается. Получилось у него, только двоих опустить. Третий самый взрослый 17 летний дебил, роняя телефон с визгом ретировался. Сегодня к Гришке и его родителям пришёл инспектор по ДНС. Заяву на него накатали за нападение и за кражу телефона. Что сказать? Дебилы ( с) Лавров.

Гришка тот телефон подобрал и посовету своего старшего брата разместил обьявление о найденном телефоне в группе ВК, и дал объявление в газету и вчера отнес телефон в полицию с заявлением о находке. Ну и запись того как его агитировали в АУЕ себе оставил. Жду развития событий. Интересно

Дубликаты не найдены

+233

Многие пишут что котолампа, а я сам подобную историю застал в школьные годы. Уже писал ее тут, на пикабу - так что может показаться знакомой.

Учился в школе, где в целом не было ауешников - кроме 9-го класса. Там их была целая банда.

Курили травку через самодельные були из бутылок, обычные сигареты, не редко бухали и все это в ближайшем лесочке или за остановкой возле школы на переменах.

Разборки учиняли жесткие, и это в 2010 то году. Один раз иду в туалет - разбита раковина, вся заляпано в крови - кого-то избили. Долго потом полицаи в школу бегали, но не суть.

Отжимали у первоклашек карманные деньги, да и в целом вели себя по уебански на максималочках.

Пристали к однокласснику в раздевалке, окружили толпой - начали вымогать деньги, угрожать. Толпа из 3-5 человек.

Одноклассник хоть и хиленький, спокойный - но нашел силы дать в бубен самому охреневшему.

Дальше крики, маты - угрозы расправы. У опиздюленного, что интересно, - следов побоев не осталось, видел лично.

Но на следующий день это не помешало ему вместе с мамкой завалиться к нам на урок русского языка и молча сверлить глазами пол, пока его сумасшедшая мамаша разносила класс в надежде найти "изверга этого" (которого в тот день не было в школе).

Как он доучивался не особо знаю. Но те пол года что я еще был в школе - он аккуратно сливался с серой массой. Наличие АУЕ головного мозга замечено не было.

раскрыть ветку 24
+82

У нас школа была, куда бы из-за разбитой раковины и крови хуй бы менты приехали. Так что у вас школа была нормальная, а гопники просто хулиганами, прикрывающимися понятиями. А вот у нас ауешной школе был просто пиздец. Новенький пришел, с ходу после уроков разбили ебало, забрали телефон и деньги - для профилактики. 11-классники на машинах некоторые в школу приежали. Многие сели в малолетку пока учились

раскрыть ветку 21
+39
По поводу живительных пиздюлей чмырящим. Мне тоже в школе урок был. Издевались мы, немного, над пацаном классе в 8м. Обычной пацанёнок. Ну как издавались, бить - не били, пендаль, там, подзатыльник. И как-то за летние каникулы вымахал от в такой аккуратный шкафчик, но мы по привычке гоняли его, а он по привычке терпел.
бегу за ним коридору, впереди запасной выход в этот раз закрытый на замок. Понимая что всё, он разворачивается и с зажмуриными от страха глазами выкидывает руку вперед. Помню вспышку и как сползаю по стене напол. Он вытирает мне рожу от соплей и крови, тащит меня в сортир и умывает извиняясь и трясясь.
С тех пор лет 25 прошло, а мы с ним не разлей вода. Оба совсем далекие от АУЕ.
раскрыть ветку 17
+21

читаю вот истории и понимаю, у нас была самая лучшая школа в мире, Архангельск, МОУСОШ №1. И я перевёлся из дебильной школы во 2м классе, самый абзац в том, когда пытались попасть в 50ю в Соломбале, родителям сказали, что из 38й (Кемской) не возьмём, а потом, когда я в старших доучивался, они слияние сделали, я до сих пор угораю на эту тему. А я отучился с самыми нормальными ребятами в 1й)

ещё комментарии
+49

Жил в гопрайоне, старшие классы пришлись на 2002-2005.

И была очень любопытная история.

Мы с одноклассниками были спокойными, учились в гимназических классах, занимались спортом, слушали КИШ, соцнагрузка. Я, например, дискотеки вел.

И вот как раз на дискотеке приперлись ебланы из "простых классов" (где учились до 9 и уходили в каблухи) ауе и гопники. Доебались до моего одноклассника Феди, крепкого легкоатлета и рукопашника с чувством обостренной справедливости. В одного никто бы его не осилил, помяли толпой.

Все произошло быстро, кто-то успел кинулся, так бы Федя хлеще получил. Мы все были возмущены и пошли к "старшакам" (был во дворе пацан постарше лет на 5, здравый и много кого знающий, к которому по-соседски можно было обратиться, мы были "свои пездюки" так сказать). В общем собралась стрела. Народу пришло полстадиона школьного, за пидоргов этих пришло гопоты, с нашей стороны старшеклассники и "старшаков" пара уважаемых.

И тут базар пошел не в тему гопоты, так как старшаки все рассудили справедливо. Федя говорит - "Они же уебали меня по беспределу, я имею право отомстить, так? Так. Я не буду беспределить, просто каждый лично получит от меня пизды и за это мне никто не предъявит. Так? Так." Старшие согласились.

Отдать должное гневу, смелости и упорству Феди - провернул от это, и сделал максимально круто. Напмню он был рукопашником крепким. Народный герой. МЫ все угорали с того, как эти пидоры гасились и сливались с толпой, но это им не помогало. Запросто можно было наблюдать картину как на выходе из школы Федя вылавливает уебана и разбивает ему ебало чтобы он умылся кровью. А тот срет в штаны от страха.

Для директора они были такой жопной болью, что она старательно не замечала этого, давая практически карт-бланш на "отстрел" гопоты ибо стало очень тихо в школе и никто не творил дичь после уроков.

раскрыть ветку 1
+6
Прям на пост тянет :-)
+152

Целый инспектор, к нам только продавец консультант приходил по днс. Может инспектор пдн?

раскрыть ветку 6
+78

Инспектор ДНС из Чебурнета.

раскрыть ветку 5
+23
Инспектор ДПС)
раскрыть ветку 3
-1

Так это ж brgiman с ютуба

+18

"Жизнь ворам. Заяву мусорам"

раскрыть ветку 1
+1

Фарту власти! ФСБ! Смерть ворам, жизнь мусорам!

+42
Опустил 3-их. И на камеру. Он принят?
раскрыть ветку 5
+44
2 из 3, не получилось.
раскрыть ветку 4
+21

На фартануло

раскрыть ветку 2
+13

Так ведь не сказано же, что надо всех разом. У третьего еще все впереди.

+104

"Третий самый взрослый 17 летний дебил, роняя телефон с визгом ретировался."

Как же хорошо эта фраза описывает этих ауешных животных.

раскрыть ветку 17
+7

Еще бы не было котоламповой историей

раскрыть ветку 16
+10

Не котолампа. У меня такое было, в школе в 11 классе ко мне подошли 3 дурачка, стоял у спортзала, накинулись втроём, один закинул ногу, типа Брюс-Ли, ну я и взял его за ногу, в итоге этот боец разбил себе нос об стену, не удержался. Двое других сразу же начали бить в спину и бока, ибо закрылся, вышел физрук и они роняя телефон, сиги и говно побежали к выходу. Они мне даже кофту не пробили, ни одного синяка не было, но неприятно, написал на них заяву - кинули в ответ, что нос одному из них разбил. В итоге одному дали 30 дней, двум другим по 15, их было за что закрыть, в 9 классе иметь целое досье это же просто охереть.

Рассказывал уже тут эту стори.

Я не злой человек, но всех этих животных нужно держать в загонах на цепи и не кормить. Пусть друг друга жрут.

+16

Очевидно, автор хотел срубить плюсов и у него это вышло.

Как говорится, бизнес есть бизнес.

раскрыть ветку 12
-1

Не факт. Я уже выше писал подобную историю.

А в школьные годы вполне себе были случаи, когда АУЕшное дерьмо пыталось слиться с обычными но сильными учениками.

раскрыть ветку 1
+2690

А что ж эти АУЕшники в ментовку побежали... это ж не по понятиям...

раскрыть ветку 241
+152
Иллюстрация к комментарию
+634

А это есть великая сермяжная правда. Когда "лох"  прогибается  под ебланов - это по понятиям. А когда ебланы прогибаются под "лоха" это нарушение понятий, на этот беспредлел надо в ментовку жаловаться, на беспредельшика.

раскрыть ветку 55
+294

Проблема в том что в ментовке сейчас люди далеко не идейные. Во многом такие же бесперспективные, далеко не самые честные - с улицы, просто по другую сторону баррикад. Иногда даже такие же, живущие по понятиям а законы не знающие совсем.

Чего уж говорить когда менты слушают "Хоп мусорок" и прочий блотняк.

раскрыть ветку 50
+9

По понятиям вообще нельзя с государством сотрудничать, никак. Хотя у этого отребья понятия только для "лохов" сами их никогда не соблюдают.

+3

Да там слом реакции полный. Друг учился в автошколе (30 лет, стокилограммовая ебанина размером в три меня), и застрял на светофоре, заглох и не мог тронуться. Из задней машины его начали хуесосить и требовать «съебал быстро». Ну он и вышел спросить совета. Чувак нашёл пути объезда сразу

+1

Интересно, а видео из поста будет?

раскрыть ветку 1
+40

Работал в зоне для первоходов. Много было охуенных мужиков, которые познали жизнь, и которым с мусорами западло общаться. Чуть что - сразу идут стучать. Ты сказал А в одном углу, в противоположном уже знают, вызывает начальник и говорит, почему не сказал Б.

Стучат на зонах 95-99% зеков, какими бы охуительными они не были

раскрыть ветку 4
-4

Ну дак, мента сдать не зашквар, тыж для них не "свой"

раскрыть ветку 3
+15
Так они чуть что, сразу жалуются. Там а голове кошачий наполнитель вместо мозга.
раскрыть ветку 3
+24
На кошачий наполнитель-то не гони. Хорошая вещь
раскрыть ветку 1
+4
Там а голове кошачий наполнитель вместо мозга.

Пожалуйста, не дезинформируйте людей и не называйте "мразей" "дебилами"!

+100
Ой, старая же истина. Вся эта шелупонь при первом же отпоре бежит к ментам впереди визга.
раскрыть ветку 23
+20

Так уркам нужен поток лохов в колоний, кого они будут разводить и опускать

-96
Ну, не все. Реальные группировки обходятся своими силами и в ментовку не пойдут. Даже школьники вполне могут быть младшими в какой-нибудь ОПГ. И за них могут впрячься старшие.
раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+12
+368
Проблема понятий в том, что они не постоянны. Их крутят и вертят в зависимости от ситуации. Наблюдал в армии как "взрывали" парня в курилке.и все, по понятиям он зашкварен теперь.Позже наблюдал как "деда" уронили в той же курилке. Но на него почему-то это не распространяется. Так что понятия это один из способов манипуляции слабым человеком.
раскрыть ветку 93
+279

Уже давно не секрет что понятия - просто пиздобольский склад слов, дабы упростить жизнь тем кто их применяет. Действуют они ровно так - как удобно применяющему их абдрестанту.

раскрыть ветку 5
+57

Ахуеть армия... Зашквар, понятия. Странно конечно, но напоминает петшатню ауешную. Ты точно служил, а не сидел? Ёбаный цирк из армии сделали. Долбаебизм сука

раскрыть ветку 4
+45
Была тоже история в армии. В основном даги бегали и всем говорили, если настучишь, то ты ссученый. А вот когда мы втроем решили потеряться и эти же даги заметили, что нас нет и настучали прапору, они чет не ссучились.
раскрыть ветку 2
+351
раскрыть ветку 6
+36
раскрыть ветку 5
+15

Взрывали?! Уронили!? А можно по-русски, а не по вашему тюремному?

+44

Пока сидел понял одну вещь, да и урки сами говорили, если сможешь отбрехаться то похуй на все понятия, их можно круть-верть как хочешь

раскрыть ветку 4
+81

Что такое "взрывали"?

раскрыть ветку 22
+2
Прям как наши законы. Погоди-ка...
+1
Извините, а что значит "взрывали" и "уронили"?
+1
Да, если вор украл - лоху так и надо, а если у вора украли - крысятнисество.
0
А что такое "взрывали"? В мою бытность службы в армии к нас таких понятий не было, как и дедовщины.
раскрыть ветку 3
0
Что значит "взрывали"?
раскрыть ветку 1
0

Именно так

0

что значит "взрывали ? " просто для интереса

-44

бля, я вот в армии служил, но не знаю ваших понятий,типа "взрывали"... но у меня и армия по-другому прошла, нас с одной республики всего 10 человек приехало в часть и мы с первых дней пошли против правил, сразу начали гонять и 3,14здить старослужащих, хотя их было человек 30, но они не были так дружны... Естественно нас боялся и наш призыв после этого,хотя их мы не трогали, просто они боялись "дедов". Старослужащие сразу поделились на 2 группы, первая подмазалась к нам и остальные, которые до конца службы служили,как все , без привилегий... Вот так в отдельно взятом месте, мы сломали систему... Просто вы едете в армию уже с мыслью, что кто служил больше, тот и круче...

Да эти "деды" служили всего на полгода больше, чем ты, не так как было раньше... Короче плюйте на правила, думайте своей головой, а не следуйте за стадом и общим мнением...

раскрыть ветку 25